[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Одностраничный сайт. Продажа физических товаров

0
9 Июля 2015, 11:39
 
 
Статья:
Для того чтобы преуспеть в бизнесе по продаже физических товаров на одностраничных сайтах, необходимо иметь свой хостинг, домен, где Вы будете размещать свои одностраничники под физические товары. Далее, Вам нужен определенный арсенал программ, с помощью которых Вы будете копировать шаблоны сайтов у вебмастеров и переделывать их под себя. Это программа Нttrack (для копирования сайта и файлов), Adobe Dreamveaver (для верстки и редактирования сайтов), программка , программка Gif-animator (для создания баннеров и анимированных тизеров), и конечно же без Фотошопа Вам не обойтись. Все программы можно найти в свободном доступе сети интернет бесплатно. Это основные программы с которыми можно начать работать в этой сфере бизнеса.
Очень большое внимание необходимо уделить рекламе: тизерные сети, контекстная реклама, баннерна реклама, реклама в контакте ( в группах сервиса sociate). реклама по чужим рассылкам в сервисе Smartresponder.
Итак, выбираем любой понравившийся товар на сайте алиэкспресс, желательно чтобы это был сезонный товар. Например, сейчас актуален такой товар, как браслеты от комаров. Это браслеты, пропитанные маслом цитронеллы, браслеты из растительной основы, весят всего 7 грамм, одеваются на руку. Если покупать оптом данный браслет, то за 100 штук вы отдадите около 50-70 баксов (2500-3000) рублей. Продать через одностраничный сайт можно за 1 штуку=100-200 рублей. Прибыль посчитать не трудно 20000 р. - 5000 р.(реклама) - 2000р.(почтовые издержки). Чистая прибыль примерно 13 т.р. Браслеты, разлетаются как "горячие пирожки" на рынке. Браслеты подходят как для детей (от 3-х лет и выше) так и для взрослых. Браслет действуют примерно 3 дня, затем выветриваются, поэтому надо хранить их в упаковке при снятии. Товар успешно продается в группах вконтакте на дачную тематику :) а так же на форумах дачников. Так же хорошо рекламировать данный товар через тизерную сеть teasernet. Покупайте для пробы 50 штук , сделайие одностричный сайт, залейте его на хостинг, создайте тизерную рекламу и ждите шквал заказов.
Успехов.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля