[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как заработать на продаже физических товаров, часть 2

0
31 Мая 2015, 11:45
 
 
Статья:
По телевизору показывали одного молодого человека из г.Ярославль, который заработал свой первый миллион рублей на продаже известных часов.
Дома он у себя организовал склад часов, заказал оптом по 300 рублей за 1 штуку, сделал одностраничный сайт и через тизерную рекламу продавал часы. У него это неплохо получалось. Заказы сыпались градом, он работал день и ночь. И таких успешных людей, кто зарабатывает подобным образом большое количество. В сети это один из прибыльных рода деятельности бизнеса. Для этого у Вас в арсенале должны быть программы по верстке и редактировании сайта, фотошоп, немного денег в кармане и огромное желание заработать. Как я уже говорил первоначальные вложения в данное дело минимальные.
1. Затраты на закупку товара (200-300 баксов)
2. Затраты на домен и хостинг (30 басов)
3. Затраты на рекламу (40-50 баксов)
4. Затраты на отправку почтой (200-300 баксов)
Итого: 470-680$

По прибыли в первый месяц можно заработать от 1000 баксов и выше, далее при вложениях прибыль может достигать в десятки разы больше.
Если у Вас с деньгами туго, то можно попробовать работать по системе дропшиппинга, т.е выбираете товар у поставщика, делаете сайт одностраничник, рекламируете его, получаете заказ и получаете предоплату от покупателя. Далее, заказываете товар из этих денег на складе у поставщика по минимальной цене, а разницу получаете себе. Уловили? Указываете адрес доставки покупателя и Вам не нужно хранить товар у себя дома. Товар как правило идет от 2 до 3 недель. Покажется что это долго? Но здесь главное не сроки получения товара, а его привлекательная цена. Например, нашли часы за 400 рублей на складе, продали за 1400 (а в магазине они будут стоить около 3000р.) А товаров на торговой площадке Алиэкспресс огромное количество. Все знают про говорящих хомяков, которые заполонили весь интернет и все магазины. Закупочная цена такого хомяка 300р. Продают от 1300-1500р уже как 1,5 года его и он все еще имеет спрос. Таких уникальных товаров просто до хохоту: Нож-кредитка, фонарь-шокер,различные аксессуары тоже идут на ура (клык волка, жемчужина из Титаника) Различные игрушки. Сайт можно сделать за 1-2 часа. Берем фотки и описание данного товара и с помощью программы редактируем сайт и потом заливаем себе на хостинг под уникальным доменным именем.
Таких сайтов можно делать по 5 штук за вечер.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля