Интересный бизнес на одностраничных сайтах по продаже физических товаров с Китая

30 Мая 2015, 19:52

Всем добрый вечер.
Я хочу поделиться с Вами абсолютной бесплатно интересной статьей на тему: как заработать на продаже физических товаров из Китая, такие как: нож-кредитка, фонарь-шокер, летающая фея и другие интересные товары.

Многие, наверное, натыкались в сети на рекламу таких уникальных товаров. Я искал в сети на протяжении 3-х лет что- что стоящее, в плане бизнеса и я наконец-то нашел интересный, на мой взгляд, вид бизнеса - продажа физических товаров. Я долго разбирался в данной теме, искал поставщиков, технологию разработки сайтов, сервис по приему платежей и многие технические моменты заставили хорошенечко пораскинуть мозгами.

В первую очередь, хочу Вам сказать, дорогие читатели, что данный вид бизнеса очень простой и не затратный, как может показаться на первый взгляд. Здесь, главное, знать где взять нужную информацию и работать строго по алгоритму. Есть замечательный сайт Алиэкспресс, это огромная торговая площадка, где собрано большое количество продавцов по китайскому ширпотребу. Берем понравившийся нам товар, делаем сайт одностраничник, далее делаем сайт-прокладку, заливаем все это на хостинг, потом даем рекламу, получаем заказы и отправляем по почте покупателю наложенным платежом - получаем через 2 недели деньги, вот и все, вкратце. Как правило, мы зарабатываем на разнице. Например, купили часы за 300 р у оптовика на складе, а продали за 800-1300 р. Да-да, наценка может достигать от 2 до 10 раз.

Спалю Вам, дорогие читатели, алгоритм работы по этой системе:
1. Зарегистрировать домен.
2. Зарегистрировать хостинг.
3. Зарегистрировать счет в системе приема-платежей (сюда буду поступать деньги от покупателей)
4. Найти надежного поставщика Дропшиппера (т.е. взять товар для одностраничного сайта)
5. Получить аккаунт в системе по приему заказов.
6. Сделать одностраничный сайт и наполнить его информацией
7. Необходимо сделать рекламу (для целевых посетителей)
Существует 2 схемы работы:
1. Схема свой склад (когда у Вас дома хранятся товары)
2. Схема "не имея своих товаров, продаем чужой товар"
3. Продажа услуг (своих и чужих)
В следующей статье, я раскрою секреты данного бизнеса более детально, пройдя по всем пунктам алгоритма более детально.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru