[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что такое радиесс?

0
19 Июня 2015, 10:50
 
 
Статья:
Перейдя некий рубеж, достигнув зрелости, вы в какой-то момент замечаете, что ваше лицо изменилось - контур стал менее четким, будто "поплыл". Как бы качественно при этом вы не ухаживали за собой, какие косметические манипуляции бы не делали, но именно это выдаст в итоге ваш истинный возраст, даже если морщинок у вас практически нет.

Сегодня многие клиники и салоны могут предоставить своим клиентам процедуру восстановления утраченного объема при помощи препарата Радиесс, который также стимулирует вашу кожу к самостоятельной выработке коллагена, благодаря чему возникает эффект лифтинга.

Те филеры, в основе которых лежит обычная гиалуроновая кислота, применяются специалистами для изменения формы губ и скул, а также заполнения сеточки морщинок. В зависимости от их выраженности вещество вводится в разные слои кожи и имеет разную плотность. При этом ваш эпидермис получает отличное увлажнение, а компоненты соединения выводятся организмом от шести месяцев до года. Так что поход к косметологу вам придется периодически повторять для сохранения и поддержания результата.

Радиесс имеет совершенно другой принцип действия, поскольку в его состав включены микросферы гидроксиапатита кальция. Наша костная и зубная ткань также его включает. Он также стимулирует производство коллагеновых волокон нашей кожей. При этом вы сразу получаете видимый эффект, который будет держаться значительно дольше. Со временем, когда он пропадет, выработанный в теле коллаген будет поддерживать полученные четкие контуры.

Процедура использования Радиесса обладает рядом существенных преимуществ: сама себе она довольно проста, вам потребуется один сеанс, после которого не будет отеков. Тест на аллергическую реакцию делать не потребуется, равно как и дополнительную коррекцию. Результат после манипуляции получается максимально естественным и сохраняется от года и более. Продукты распада безопасно выводятся из организма.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля