[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Хиромассаж лица

0
19 Июня 2015, 07:14
 
 
Статья:
В последнее время среди женщин стал популярен хиромассаж лица, практикуемый во многих салонах красоты. Эта процедура является альтернативой инъекциям ботокса, так как обладает омолаживающим эффектом. Она имеет массу плюсов, главный из которых заключается в том, что подобный массаж не имеет противопоказаний и каких - либо нежелательных последствий. Его главная особенность заключается в воздействии ни кожу и мышцы исключительно техники рук, без различных инструментов и приспособлений. К данным сеансам прибегают в тех случаях, когда покровы лица, шеи и декольте утрачивают свой тонус и упругость, начинают постепенно обвисать. Другими словами, происходит их возрастное изменение, вместе с которым утрачивается молодость и безупречный внешний вид.

Что же происходит при хиромассаже? От механического воздействия рук профессионалов изменяются биохимические процессы в тканях, за счет чего происходят следующие явления:
  • За счет улучшения кровообращения цвет становится более здоровым и сияющим
  • Кожа постепенно очищается от ороговевших чешуек, благодаря чему кислород лучше поступает через очищенные поры
  • Покровы становятся более гладкими и эластичными
  • Происходят изменения на клеточном уровне, ускоренная регенерация тканей
  • Разглаживаются морщинки и исчезают отеки
Данные процедуры позволяют избежать оперативного вмешательства для омоложения, которые, как известно, не безопасны для здоровья и могут иметь серьезные последствия.
Сеансы по времени могут занять до полутора часов. Здесь все будет зависеть от изначального состояния.
Чем то данный массаж напоминает гимнастику лица, только делается он по определенной схеме, за счет чего наступает активизация мышц, улучшается их деятельность, пропадает напряжение и усталость. После процедуры на участки наносится специальный питательный крем.

Хиромассаж - самый безопасный метод борьбы с морщинками, отеками и другими многочисленными нежелательными проявлениями старения. Неспроста такая процедура сейчас очень востребована. Она имеет массу положительных отзывов.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля