[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как отрастить ресницы в домашних условиях быстро

0
18 Июня 2015, 09:22
 
 
Статья:
Выразительные глаза могут являться своеобразной визитной карточкой женщины, которая придает ей особое очарование и привлекает внимание противоположного пола. Добиться такого великолепного эффекта можно при помощи умелого макияжа, в котором немалую роль играют ресницы. А что, если они у вас недостаточной длинны и даже лучшая объемная тушь уже совсем не помогает?

Период отрастания волосков на наших веках, так называемый цикл роста, обычно составляет около полугода. Однако вы сможете в некоторой степени помочь им, значительно сократив время, получив в итоге через два месяца невероятные пушистые опахала.

Возьмите себе за правило: в основе качественного ухода должно лежать масло для стимуляции роста. Можно приготовить смесь, взяв персиковое, облепиховое, миндальное, оливковое или касторовое, добавив немного витаминов А и Е. Их можно приобрести их в аптеке в виде масляного раствора. Мазать этим составом реснички нужно перед сном, оставляя так до самого утра. Уже через некоторое время вы сможете заметить, как они потемнеют, станут более крепкими и густыми, перестанут ломаться и выпадать в больших количествах. Хранить смесь можно в предварительно хорошенько очищенном и высушенном тюбике от туши.

Будет очень полезно периодически делать маску, смешав в равных пропорциях касторку и коньяк, который при его отсутствии можно заменить соком алоэ. Или же можно репейное масло перемешать с парой капелек витаминного раствора А и Е.

Касторка, мелко порезанная петрушка и алоэ берутся в равных частях, перемешиваются и настаиваются в течение суток, затем наносятся на реснички и оставляются на час. регулярное нанесение скажется на вашем взгляде весьма благотворно.

Осуществлять хранение таких составов необходимо в холодильнике, наносить щеточкой, дав предварительно согреться.

Можно приобрести специальное косметическое средство, позволяющее уже через полмесяца добиться видимого эффекта, а через восемь недель ресницы смогут вырасти в два раза длиннее и гуще.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля