[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как увеличить губы гиалуроновой кислотой?

0
16 Июня 2015, 12:58
 
 
Статья:
Объемные, пухлые, красивой формы губы с давних пор привлекают мужское внимание. Однако не каждая девушка может получить таковые от природы с самого рождения, но расстраиваться по этому поводу сегодня не стоит, поскольку современная косметология может помочь вам стать намного более привлекательной.

Сравнительно простой для выполнения считается инъекция гиалуроновой кислоты. Это натуральный продукт, который имеется в клетках нашего организма и регулирует распределение влаги в его тканях. С возрастом это происходит с меньшей интенсивностью, но, к счастью, сегодня на рынке косметических средств есть препараты, которые включают данное вещество в свой состав, благодаря чему можно замедлить возрастные изменения эпидермиса на лице и сохранить кожу нежной и увлажненной намного дольше. Однако пользоваться ими вам придется постоянно.

Такие природные особенности, как асимметрия, могут быть успешно скорректированы при помощи введения этого средства. В возрасте до тридцати лет девушки стремятся увеличить губы, сделать их более объемными. У более зрелых дам около рта может появиться сеточка мелких морщинок, которые успешно могут быть скорректированы этим простым методом.

Кроме того, он является практически безопасным, поэтому и смог быстро набрать популярность и стать востребованной услугой в большинстве косметологических салонов.

Специалист осмотрит вас и выделит проблемные области, в которые в дальнейшем произведет уколы. Благодаря им кожа выровняется, увлажнится, маленькие заломы и складочки сгладятся. В зависимости от сложности ситуации и желаемого эффекта вам потребуется провести в кабинете специалиста от пятнадцати минут до часа.

Процедура уколов проводится под местной анестезией, так что неприятные ощущения будут минимизированы. После инъекций могут остаться незначительные покраснения и небольшая припухлость, которые исчезнут полностью через пару-тройку часов.

В числе преимуществ использования гиалуронки следует упомянуть отсутствие ограничений по возрасту, а также способность оказать на ткани лица видимый омолаживающий эффект.

Недостатками является довольно высокая цена и кратковременное действие - всего лишь до полугода.

Гиалуроновая кислота противопоказания включают период беременности и последующее кормление ребенка, аллергическую реакцию на данный продукт, наличие шрамов или зарубцевавшихся участков, герпес.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля