[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Гладкие пятки в домашних условиях

0
14 Июня 2015, 08:54
 
 
Статья:
Красивые ноги обычно являются гордостью их обладательницы, ведь они способны притягивать к себе множество восхищенных мужских взглядов.

Однако в том случае, если ваша кожа сухая, то результатом этого нередко бывают сухие и шершавые пятки, что не позволит вам носить ваши любимые босоножки. Если вы покупаете обувь из искусственных материалов или же неправильного размера, то итогом этого также может быть огромное множество проблем с ногами.

Привести стопы в порядок можно путем приятия ванночек, наиболее полезных после долгого рабочего дня. Они позволят вам расслабиться, снимут усталость и размягчат загрубевшую кожу. После этого останется хорошенько потереть пяточки пемзой, чтобы удалить верхний омертвевший слой эпидермиса, а затем нанести питательный или увлажняющий крем. Если на подошве есть трещины, то дополнительно можно надеть носочки, после чего наутро вы заметите, что их состояние намного улучшилось. Регулярные же процедуры помогут вернуть им и вовсе вид младенческих.

Сеточка кровеносных сосудов или варикозные бугорки устранить самостоятельно у вас навряд ли получится. Лучшим вариантом будет обратиться за помощью к специалисту, который после осмотра может назначить вам специальные препараты для восстановления и улучшения кровообращения. От обуви на высоком каблуке вероятнее всего придется отказаться, равно как и от слишком тесной, сдавливающей стопу. Колготки с массажным эффектом способны оказать массирующее воздействие на голени и бедра, распределив давление оптимально, благодаря чему уменьшится дискомфорт и усталость, а работа ваших сосудов улучшится.

Убрать целлюлит в домашних условиях можно при помощи массажа, выполняемого специальными банками. Это поможет усилить кровоток, благодаря чему процессы метаболизма в клетках ускорятся и в результате токсины и шлаки будут естественным образом устраняться, покидая тело через сальные и потовые железы.

Если ухаживать за собой регулярно, то уже вскоре вы сможете ловить на себе восторженные взоры и носить короткие юбки.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля