[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Вредна ли фотоэпиляция в зоне бикини

0
14 Июня 2015, 08:09
 
 
Статья:
Девушки посвящают уходу за собой довольно значительную часть времени, ведь это способствует красивому внешнему виду и самочувствию, а также существенно способно повысить самооценку.

Избыточная растительность на теле может вызывать дискомфорт, смотреться порой не эстетично и лишать вас уверенности в своей привлекательности в особо деликатные моменты близких отношений со своим партнером. Ни о какой спонтанности даже речи быть не может.

Сегодня есть множество способов устранения лишних волосков, правда вот некоторые из них довольно неприятны и порой неудобны сами по себе, да и в качестве побочного эффекта есть риск получения противных вросших волосинок. Они могут не просто испортить общее впечатления, ведь красные воспаленные бугорки смотрятся мало эстетично, но и способны доставлять вам весьма дискомфортные, болезненные ощущения.

Если вы перепробовали огромное число самых разных вариантов, которые включают бритье, восковую депиляцию, шугаринг или эпилятор, но так и не выбрали тот способ справляться с проблемой повышенной волосатости, что будет для вас оптимальным, то спешим вас обрадовать.

Фотоэпиляция бикини представляет собой современный новаторский метод, который позволит вам забыть о существовании проблем, связанных с эпиляцией на несколько лет. Если пройти полный курс, то отличный результат может продержаться до семи лет. Некоторые волосяные луковички при этом разрушаются полностью, так что густота в любом случае будет ощутимо меньше, даже если начнется отрастание.

При выполнении подобной процедуры в салоне происходит воздействие на нужную зону при помощи направленной световой энергии. Ваша кожа при этом не получит никакого травматического воздействия, боли также никакой не будет, что, несомненно, является большим плюсом данной методики.

Фотовспышка разрушает меланин в стержне, вследствие чего отмечается дальнейший редкий рост и стойкий эффект.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля