[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как выпрямить волосы в домашних условиях

0
13 Июня 2015, 14:07
 
 
Статья:
Прямые, блестящие, струящиеся волосы с недавних времен прочно вошли в моду, так что именно поэтому большое количество девушек в попытках выглядеть современно и стильно прибегает в тот или иной период своей жизни к распрямлению, методики которого мы обсудим ниже.

Одним из долговременных вариантов является обработка при помощи определенных химических продуктов, под действием которых изменяется структура каждого волоска, делая его гладким и ровным. Манипуляцию придется повторить как только прядки отрастут. Если вы проводите окрашивание сами у себя дома, то осуществлять его следует не ранее, чем через пару недель после распрямления.

Кератиновое выпрямление позволяет дополнительно улучшить структуру волос, наполнив кератином. В результате вы получаете послушные, сияющие, шелковистые пряди. Процедура имеет "долгоиграющий" эффект, если использовать в качестве ухода специальную серию косметических средств. Со временем состав окончательно вымоется из шевелюры и вам понадобится повторно прийти в салон. После обработки не рекомендуется собирать прическу в хвост или заправлять за уши в течение трех дней для того, чтобы предотвратить появление некрасивых заломов, портящих общее впечатление.

Можно самостоятельно выпрямить локоны в домашних условиях при использовании фена в сочетании с круглой щеткой или же утюжка. Результат продержиться до следующего мытья головы, тем самым вы сможете проверить в случае сомнений идет ли вам распрямленная стрижка.

Купить утюжок или фен можно в магазине бытовой техники, обратив внимание на керамическое покрытие в первом случае и мощность во втором. Не злоупотребляйте этими способами чтобы в итоге не испортить шевелюру, которая может стать сухой и ломкой.

Не стоит беспечно думать, что за выпрямленными прядями не нужно ухаживать. Важно подобрать питательные и укрепляющие препараты, подходящие именно для вас. Это позволит сохранить естественный блеск, красоту и мягкость надолго. Не забывайте, что ваше главное украшение достойно бережной заботы!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля