[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как лечить сосудистые звездочки на ногах?

0
12 Июня 2015, 12:50
 
 
Статья:
Огромная часть населения земного шара в тот или иной период своей жизни сталкивается с таким неприятным проявлением, как появление мелкой сеточки сосудистых звездочек. Они могут лишить вас возможности носить короткие платья и юбки, а на пляже вам придется прятать свои стройные ножки, повязывая на бедра парео. Спровоцировать их возникновение вполне способны трудные роды, различные гормональные сбои, злоупотребление баней или же сауной, последствия давних травм, курение и в некоторых случаях даже плохая экология вкупе с неправильным питанием.

Народными методами борьбы в этой ситуации не под силу исправить положение. Сделать это можно при помощи таких современных достижений медицины, как лазерная и фототерапия.

Лазерный лучик легко проникает на глубину поврежденного капилляра и разрушает его, при этом не нанося никакого вреда расположенным рядом сосудам. Примечательно, что благодаря равномерному распределению в аппарате воздействие происходит на всю обрабатываемую поверхность, делая данную методику одной из самых эффективных.

Уже вскоре после первого сеанса вы сможете увидеть неплохой результат. Через пару недель можно будет увидеть те места, которые не поддались влиянию аппарата. В этом случае может понадобиться от двух до шести процедур. Интервал между ними должен составлять не менее месяца.

Фотоаппарат косметологи используют в большинстве ситуаций для проведения обработки кожи на лице. При этом он способен охватывать своим действием намного большую поверхность, таким образом сокращая то время, которое придется потратить на процедуру.

Луч лазера и фотоаппарат обладают примерно одинаковым действием в отношении сосудистых звездочек. Гемоглобин, который в них находится, нагревается до такой температуры, когда кровь обыкновенно сворачивается. В этот момент происходит склеивание сосудов, а через некоторое время они становятся прозрачными.

Один сеанс длится обычно четверть часа, но точный период вам посоветует специалист в зависимости от того, насколько велик пораженный участок.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля