[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Лечение волос народными рецептами в домашних условиях

0
12 Июня 2015, 11:31
 
 
Статья:
Кто из нас не захочет иметь красивые, блестящие, здоровые локоны? Но природа не всегда бывает щедра, так что приходится приложить некоторые усилия для достижения этого идеала, тем более если для укладки вы часто используете фен или утюжок.

Понятное дело, восстановить волосы в салоне можно довольно быстро, но вот только сами процедуры не каждой из нас бывают по карману. Именно поэтому можно будет попробовать сделать это в домашних условиях, применив специальные средства. Однако не следует ожидать моментального результата, который нам обычно обещают в рекламных роликах. Настройтесь на то, что процесс потребует определенного времени и терпения.

Если ваши волосы выпадают, то это может свидетельствовать о наличии некоторых заболеваний или же наблюдаться после рождения малыша.

Уделите внимание кончикам, которые могут высыхать, сечься и портить общее впечатление от вашей прически. Вовремя состригайте их, посещая парикмахерский салон. Не забывайте о важности правильного ухода, неотъемлемой частью которого должны быть бальзамы, питательные и увлажняющие маски. Они способны вернуть силу и блеск вашим локонам.

Если вы хотите окрасить пряди, то сделать это можно при помощи таких натуральных красителей, как хна или басма. Они могут помочь вам в борьбе с перхотью и отлично выручат в случае выпадения.

Сегодня на рынке косметических средств появилось много продуктов, которые помогают восстанавливать и укреплять пряди, поскольку в их составе присутствуют натуральные природные компоненты морских водорослей и даже масла. Они великолепно питают и увлажняют кожу головы.

Избавиться от перхоти в домашних условиях можно взяв корни элеутерококка и смешав их с растительным маслом, предварительно подогрев его. Состав нужно втирать в корни пару-тройку раз в неделю.

От выпадения поможет смесь из измельченной петрушки, спирта и касторки. Также наносим на кожные покровы головы, а затем на некоторое время оставляем. Делать нужно через день в течение месяца.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля