[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как избавиться от растяжек на теле в домашних условиях

0
12 Июня 2015, 10:32
 
 
Статья:
Некрасивые растяжения являются проблемой многих женщин, которые не так давно родили ребенка или же резко сбросили вес. Они представляют собой атрофические изменения в виде полосочек разного размера темного или светлого цвета. Чаще всего их можно увидеть в области бюста, живота, ягодиц и бедер. Очень часто дамы не осмеливаются носить открытую одежду или модные купальники 2015, потому что подобные недостатки обычно видны на теле.

Можно приобрести в профессиональном магазине или аптеке разнообразные косметические средства для повышения тонуса кожи и очищения от верхнего ороговевшего слоя для того, чтобы вернуть ей мягкость и нежность. Не забывайте о необходимости качественного увлажнения и вскоре неприятные стрии станут гораздо менее заметными.

Сеансы массажа вкупе с регулярным применением крема от растяжек могут дать поистине чудесный, заметный результат.

Салонные процедуры от растяжек прежде всего включают аппаратное лечение, которое должно проводиться опытным специалистом в косметическом кабинете. Конечно же он обязан иметь соответствующую квалификацию. Увидеть результат можно будет уже через достаточно короткий период времени. Можно попробовать сделать обертывания морскими водорослями или же другими полезными продуктами. Кроме того, в качестве меры, которая поможет сократить растяжения, уже давно и прочно зарекомендовали себя процедуры с применением лазерного аппарата или ультразвука.
Косметология не стоит на месте и каждый год появляются новые методы, узнать о которых вы всегда можете в ближайшем крупном салоне.

Однако, если повреждения на коже ничем из описанного выше невозможно устранить, то на помощь вам придет оперативное вмешательство.

Для успешной борьбы за здоровье и красоту неотъемлемой частью вашей жизни должны стать сбалансированное питание, включающее фрукты, овощи, мясную и молочную продукцию, и подходящие физические нагрузки. В этом случае вы получите стойкий и великолепный результат.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля