[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как сделать ягодицы упругими в домашних условиях?

0
12 Июня 2015, 09:47
 
 
Статья:
Не стоит думать, что отличный результат вы сможете получить очень быстро. Запаситесь терпением и будьте упорны. Не каждая дама может похвастаться красивой частью тела ниже талии, поэтому для того, чтобы получить великолепный результат вам придется изрядно потрудиться.

Не следует спешить во время выполнения упражнений, чтобы таким образом немного увеличить нагрузку. За один подход следует выполнять не менее двадцати повторов.

Вывесите на холодильник мотивирующую фотографию стройной девушки из журнала или же себя в юности.

Скорректируйте свой рацион так, чтобы он содержал как можно больше полезных продуктов, как, например, рыба, мясо, которые смогут восполнить количество белка и энергии.

Наиболее подходящим вариантом будет остановить свой выбор на статодинамической тренировке, которая поспособствует усилению действия, направленного на проблемную зону.

При сидячей работе старайтесь в течение часа выделять пару-тройку минут для того, чтобы прогуляться или выполнить несколько простых упражнений.

Занимайтесь не менее трех раз в течение недели, осуществляя тренировки в два подхода. Вскоре ягодичные мышцы смогут подкачаться и тем самым вы предотвратите возникновение неприятной целлюлитной поверхности, которая часто может развиваться при долгом сидении на стуле.

Если вы не любитель посещать спортзал, то в качестве альтернативного способа можете попробовать катание на велосипеде или роликах, которые также помогут подтянуть некоторые группы мышц и привести ваше тело в тонус.

Помните о важности аэробной нагрузки, которая призвана снабдить ваш организм большим количеством необходимого кислорода. Он в свою очередь поможет ускорить обменные процессы в его клетках. Лишние жировые отложения таким образом будут сжигаться намного интенсивнее и вскоре вы обретете фигуру вашей мечты.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля