[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Красивая фигура в домашних условиях

0
12 Июня 2015, 09:36
 
 
Статья:
Сбросить лишний вес быстро хочет каждая девушка, которая имеет с этим проблемы. Однако голодание вкупе с изнурительными физическими упражнениями порой приводят к весьма печальным последствиям.
Также следует знать о том, что успешное похудение не сделает вашу фигуру идеальной, поскольку могут проявиться дряблость и обвисание кожи, ведь прийти в тонус и подтянуться она не успевает. Таким образом растяжки и складки сделают наше тело не особенно привлекательным и лишат вас чувства радости от успешного результата.

Ряд простых советов окажет помощь в том, как похудеть за неделю и при этом не получить в качестве бонуса проблем с кожей.

1. Во время физических тренировок растет наша мышечная масса, благодаря чему и эпидермис остается подтянутым. В подтверждение этого посмотрите на спортсменов, у которых никогда не бывает обвисания. Кроме того, регулярные занятия помогут вашему организму сжигать излишек калорий, способствуют нормализации обменных процессов, что с каждым разом помогает вам всё ближе быть к мечте об стройной фигуре.

2. Массаж помогает не просто расслабиться, но и благотворно воздействует на покровы нашего тела, оказывая тонизирующий и подтягивающий эффект. Так что избавиться от целлюлита быстро может практически каждая женщина. Замечательное действие имеет баночный массаж в домашних условиях. Антицеллюлитный и лифтинговый необходимо выполнять курсами для достижения оптимального итога в виде улучшения кровообращения в тканях, благодаря которому происходит их насыщение кислородом и апельсиновая корка уходит навсегда. Лифтинговый выполняется с применением меда, который выводит из клеточек все шлаки и токсины.

3. Контрастный душ для восстановления и тонизирования скажется на ваших формах очень эффективно. Холодная струя сужает сосуды, а горячая расширяет. Таким образом циркуляция крови в клетках улучшается, сама она подтягивается и приобретает ровный, красивый оттенок. Массажная рукавица поможет добиться более впечатляющих результатов, а сама процедура поспособствует укреплению иммунитета.

4. Стоит посетить аптеку для того, чтобы приобрести косметические средства для ухода за кожей, которые поспособствуют устранению целлюлита, окажут подтягивающий эффект. Отдайте предпочтение известным маркам, поскольку дешевые средства способны привести к нежелательной реакции в виде аллергии.

Также следует подбирать правильный фасон одежды, для того, чтобы она могла скрыть недостатки и подчеркнуть ваши достоинства.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля