[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как долго держится биозавивка волос?

0
11 Июня 2015, 14:16
 
 
Статья:
Вьющиеся пряди никогда не выходят из моды, ведь они придают лицу женственности и утонченности. Создавать такую прическу каждое утро могут далеко не все. На выручку вам придет биохимическая завивка. Она отличается от "химки" тем, что применяются натуральные ингредиенты, которые не повреждают ваши локоны, а в некоторой степени даже восстанавливают их, заполняя трещинки, шероховатости.

Применять такую процедуру можно для всех типов волос, включая мелированные, поврежденные и окрашенные. Именно поэтому подобный метод стал очень популярен и используется в большинстве салонов и парикмахерских. Эффект в виде волн и кучеряшек способен продержаться долгое время, практически до полугода, после чего начнется плавное распрямление. При этом вам не понадобится проводить какие-то дополнительные меры для их восстановления - красивый блеск и мягкость сохранятся.

Существенным недостатком данного метода является то, что на процесс вам потребуется около четырех часов времени.

Чтобы надолго удержать эффект вам понадобится соблюдение нескольких советов:

1) После выхода из салона стоит повременить с мытьем головы. Потерпите около пяти суток, а также на неделю откажитесь от сушки с помощью фена.

2) Массажные щетки отложите подальше, заменив их на деревянные гребни и расчески с редкими зубьями, которые помогут сохранить упругие завитки.

3) Шампуни, имеющие в составе силиконовые компоненты, способны сделать локоны максимально увлажненными. Если вы не сумеете укладывать прическу без использования фена, то стоит воспользоваться насадкой-диффузором, которая способна сформировать объемные завитки.

4) После мытья наносите бальзамы и маски для того, чтобы пряди как можно дольше оставались нежными шелковистыми.

5) Красить волосы после биозавивки можно через семь дней. Выпрямить прядки при помощи утюжка вполне возможно, а кудряшки вернутся к вам после того, как вы вымоете голову.

6) Перед тем, как делать процедуру, проведите серию укрепляющих мер для того, чтобы сохранить красоту и здоровье вашей шевелюры.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля