[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что делать, если ресницы выпадают каждый день

0
11 Июня 2015, 13:33
 
 
Статья:
Какая женщина не стремится добавить дополнительного объема волосам, бюсту и ресничкам? Последнего мы достигаем при помощи накладных пучков, наращивания или же просто объемной туши. Что же делать, если вечером, смывая макияж, вы всё чаще видите на ватном диске выпавшие реснички? Порой это может пугать, но справиться с этой проблемой вам вполне под силу.

Начать следует с того, чтобы выяснить подлинную причину, по которой вы теряете одно из своих самых главных украшений. Вполне возможно, что скрываться она может в неправильно подобранных косметических средствах. Пересмотрите то, что вы приобрели в последнее время - это может быть и новая тушь, и крем для век, и средство демакияжа. На время откажитесь от их использования чтобы выяснить, на что именно у вас реагирует организм.

Если вы решили сделать наращивание ресниц на дому, то стоит отказаться от этой идеи, ведь поврежденные волоски испытают дополнительную нагрузку. В итоге вы вообще можете получить серьезные проплешины в зоне роста у края века.

Если вы удаляете тушь и тени при помощи обычного мыла, то последствия не заставят себя долго ждать, ведь оно оказывает на нежную область глаз подсушивающий эффект. Замените его на косметическое молочко или сливки, которые бережно удалят косметику и увлажнят столь нежную зону.

Стоит подкорректировать свой рацион питания так, чтобы в нем было достаточно витаминов и микроэлементов, которые являются строительными кирпичиками нашего организма. Ешьте побольше сметаны, яичных желтков, печени, мяса, молочных продуктов и разнообразных овощей и фруктов.

Перед сном на чистые волоски наносите касторовое или оливковое масло, смешанное с небольшим количеством витамина Е.

Заварите зеленый чай, а когда он остынет, смочите парочку дисков для удаления макияжа и положите на глаза на пятнадцать минут в качестве компресса.

Можно купить Карепрост для того, чтобы побыстрее отрастить то, что выпало. Эффект вы сможете заметить уже через пару недель, а в течение пары месяцев взгляд станет невероятно выразительным.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля