[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Роскошные волосы в домашних условиях

0
11 Июня 2015, 13:04
 
 
Статья:
Невозможно представить красивую, роскошную женщину с жалкими тремя волосинками на голове. Прическа играет очень важную роль, так как в большинстве случаев это первое, что бросается в глаза при знакомстве. Не каждую из нас природа щедро одарила густыми и длинными прядями, но вот принять меры для того, чтобы улучшить ситуацию, может любая.

На густоту шевелюры влияет общее количество волос и толщина каждого из них.

Настойка из стручкового перца поможет вам увеличить густоту. Нанесите её на кожу, хорошенько укутайте махровым полотенцем и оставьте на полчаса.

А можно втереть в корни крапивное масло, оставить которое рекомендуется на полтора часа, после чего вымыть шевелюру как обычно.

При использовании бесцветной хны можно сделать волосинки более толстыми, так как она способна обволакивать их будто тонкой пленочкой. Кроме того, она придаст заметного красивого блеска.

Не стоит приуменьшать важность здорового образа жизни, который непременно должен включать правильное питание. То есть ваш рацион обязан содержать все необходимые микроэлементы и витамины. Если их недостает, то это неизбежно отразится на состоянии здоровья и, как следствие, на внешнем виде.

Старайтесь регулярно делать массаж с добавлением кедрового масла, которое следует втирать нежными, осторожными движениями. Оставляете его на четверть часа, а затем смываете при помощи вашего шампуня.

А что делать, если ваши волосы быстро жирнятся? Специалисты рекомендуют попробовать массаж с применением такой смеси: берем по одной чайной ложке касторового и репейного масла, добавляем две чайные ложечки лимонного сока. После процедуры тщательно промойте шевелюру.

На полочке в вашей комнате обязательно должны находиться укрепляющие и питательные бальзамы и маски.

Можно приготовить раствор для ополаскивания из крапивы, лопуха и календулы. Отвар из этих трав великолепно восстанавливает структуру локонов, а также словно пробуждает "спящие" фолликулы. Берем равные доли водки и молока, перемешиваем и втираем в кожный покров головы. Далее подсушиваем с помощью полотенца.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля