[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Кокосовое масло против растяжек: способ применения

1
8 Июня 2015, 20:10
 
 
Статья:
Многие девушки имеют такую проблему, как растяжки и главное что они думают что от них не возможно избавиться. Это не совсем так.
Растяжки - это изменение кожи в связи с ее растяжением. Например вы набрались лишние килограммы резко, или во время беременности. Но появляются они не у всех кто-то расположен больше кто-то меньше. Но если это случилось и они есть обычно на животе, бедрах, груди, расстраиваться не стоит если все очень плохо то можно изменить до еле заметного состояния, а если все не так печально то вовсе они исчезнут.
У супруги после родов появилось много. Один добрый человек посоветовал использовать кокосовое масло. Его можно купить в аптеке, а можно приготовить самим это даже интересней и очень быстро ничего сложного.
Для первой пробы возьмите один кокос так же необходим длинный гвоздь, молоток, нож, терка и две глубокие тарелочки. Пробейте глазики, и выпустите молочко. Затем ножом
бьем посередине кокоса пока он не треснет на пополам. Лучше доверьте это дело мужчине так как сил нужно приложить много. Далее отделяем белую мякоть и трем желательно на самой мелкой терке, кропотливая робота, но она того стоит.
Всю эту кашецу заливаем кипятком на 2-3 часа до полного остывания и ставим в холодильник если вечером то до утра. Утром на вашей тарелочке будет корочка это и есть масло. Его можно прокипятить и использовать. Мы не кипятили так как из 1 штуки получается очень мало. Держали в холодном месте и мазали проблемные места. Даже этой водичкой мазать можно так как она будет жирновата и напитана всеми нужными веществами. Если делать регулярно то результат будет очень хороший. Уже после нескольких использований они поменяют свой цвет, некоторые будут практически не заметны. Эффективней каждый день, а то и несколько раз в за сутки.

Не поленитесь сложного ничего нет почему бы не попробовать ведь результат действительно отличный.
Что бы сделать баночку понадобиться мякоть 3 - 5, а то и более кокосов. Но лучше делать с одного и постоянно свежее. Оно вам никак не навредит, никакого не приятного эффекта, запах почти отсутствует.
Удачи, все поправимо.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (ira87) ирина
    (ira87) ирина
    9 Июня 2015, 11:26 #
    0       
    Пробовала масло кокоса против растяжек. Добавляла немного витамина А, С и эффект был. Цвет заметно изменился, да и размер их. Не скажу, что они исчезли совсем, остались, но не так заметны стали. А вот кокос я не пробовала, думаю стоит поэксперементировать. Спасибо, за столь интересную статью.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля