[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как правильно выбрать крем

0
6 Июня 2015, 16:11
 
 
Статья:
Не прекращаются споры на тему того нужен ли всё-таки крем.
Очень часто можно услышать жалобы людей по поводу того, что лицо блестит в течении дня, крем утяжеляет кожу, жирнит её. Так ли это должно быть и правильно ли в такой ситуации вообще не пользоваться кремом вообще. Давайте в этом разберёмся.

Крем не только увлажняет, регулирует, балансирует, корректирует, но ещё и является важной частью защиты. Защитой от факторов внешнего воздействия - это пыль, тепловые перепады температуры, ветер, солнце, а также воздействие свободных радикалов. И для того чтобы в течении дня ваша кожа чувствовала себя комфортно и защищённой, давайте попробуем выбрать крем именно для вас.

1. Сухая. Самый плотный крем обычно имеет в своём названии приставку "комфорт или рич". Это крем для сухой кожи, обезвоженной и возрастной. Часто этот крем используют в качестве ночного и особенно те кто любит пожирнее. Его очень хорошо использовать для шеи и для зоны декольте, чем раньше вы начнёте его использовать, тем менее дряблой будет она.
2. Комбинированная. Крем более лёгкой текстуры чаще всего используются именно для неё. Они выпускаются в форме эмульсий, лосьонов, флюидов и облегченных кремов.
3. Жирная и проблемная кожа. Такой крем как правило имеет самую лёгкую, водянистую текстуру. Нормализует выработку кожного сала, матирует, является противовоспалительным, убирает жирный блеск.
4. Чувствительная. Такие текстуры должны снимать воспаление покраснение, уменьшение чувствительности, выравнивают тон, и уменьшают проявления капилляров. Как правильно все они являются гипоаллергеными и даже часто используются как средства скорой помощи. Их так же можно встретить в разных структурах, более защитной которая используется в зимний период времени или облегченной формулы. Обладатели такой проблемы, имейте ввиду, что такую кожу можно вылечить все не желательные проявления будут гораздо менее заметны. Для этого нужно использовать лечебные марки и обязательно увидите эффект.

Особенно хочется выделить, что с 25 лет наше лицо нуждается в особом уходе и это независимо от типа кожи, всем необходимо приступать к профилактике и уменьшению старения.
Именно для этих целей я хотела бы посоветовать вам воспользоваться специальными средствами.


Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля