[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Морщины вокруг глаз

0
(ira87) ирина
8 Июня 2015, 07:48
 
 
Статья:
Морщины вокруг глаз появляются уже в возрасте 25 лет. Это из-за того, что кожа вокруг глаз намного тоньше и требует дополнительного ухода и со временем теряет эластичность. Кроме морщин так же появляются подглазники и темные круги, но на это влияет большое количество факторов, помимо возрастных изменений. Конечно, помочь немного сократить морщины под глазами поможет крем, содержащий коллаген и витамин С. Но и это не всегда помогает. Можно обратиться за помощью к косметологу и там Вам проведут ряд процедур, которые дадут результат практически мгновенно. Я вот нашла немного другой способ для себя, так как на походы к косметологу не получается выделить немалую сумму из семейного бюджета.

Мой способ это - петрушка. Самая свежая, вкуснопахнущая и самая зеленая) Я покупаю петрушку в магазине(пучок) и дома уже делаю специальный настой. Беру миску с водой налеваю воды, измельчаю листья петрушки и когда вода закипит опускаю их в воду на 15 минут. После приготовления, остужаю настой и мочу ватный тампон в чудо водичку. Можно просто приложить тампон смоченный на 20 минут. А еще можно водичку эту заморозить в кубиках и протерать все лицо, как тонизирующее средство для всего лица. Результат просто обалденный.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Anna1788) Анна
4 Июня 2015, 19:35
 
 
Статья:
Процесс старения нашей кожи начинается уже с 24-25 лет, коллагеновые волокна начинают разрушаться, овал лица становится нечетким, появляется плавающий подбородок, морщины, "гусиные лапки".
В первую очередь морщины появляются на обезвоженной коже, поэтому так важно ухаживать правильно и грамотно, обязательно поддерживать водный баланс дермального слоя. Ведь именно дерма является родиной морщин. Очень часто морщины начинают появляться в области вокруг глаз или по-другому они называются "гусиные лапы". Чтобы с ними бороться, в первую очередь, обеспечьте уход за данной зоной ежедневный и комплексный, так же поможет специализированный массаж (лифтинг).
Для конкретного решения проблемы надолго и быстро поможет препарат ботулотоксина - ботокс, ксеомин, лантокс. Препарат и количество единиц индивидуально подбирает косметолог. Препарат расслабляет мышцу и соответственно морщины в данной области вас не побеспокоят как минимум еще полгода.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(vaha1311) Ваха
3 Июня 2015, 08:50
 
 
Статья:
В течение многих лет кожа человека подвергается различным внешним и внутренним воздействиям. Частенько основной причиной морщинок является не возраст человека, а особенности кожи, некоторые привычки и образ существования индивидуума. Наиболее рано появляются у людей морщинки около глаз. Основной и наиболее часто и рано встречающейся формой морщин является мимический тип.

Название типа говорит за себя – в основе этих морщинок лежит активность мимических мышц, со временем приводящих к потере эластичности кожных покровов. Но, существуют и другие причины складок около глаз – неверное питание и стрессовые ситуации, в результате которых покровы недополучают такие полезные вещества, как микроэлементы, витамины. Всё это приводит к понижению формирования коллагена, отвечающего за эластичность эпидермы. Конечно, в первую очередь женщины не любят, чтобы у них были складочки и, особенно около глаз.

Поэтому прибегают к различным способам избавления от морщинок. Это могут быть косметические процедуры, применение кремов, лосьонов и снадобий народной медицины. Простейшим, но результативным может стать криомассаж лица, которая представляется в виде косметологического сеанса, не имеющего себе равных по механизму влияния на эпидермис и результативности.

Процедура производится, применяя азот (в жидкой форме) и не приводит к дискомфорту клиента. Во время сеанса клиент может ощущать слабое онемение, которое через небольшое время сменяется хорошим расположением духа. Из народных способов результативным окажется применение отвара розмарина и ромашки. Готовится взвар следующим образом: в стакан засыпается одна ложечка травяной смеси, доливается вода и кипятится до 10 минут. Затем используя тоненькую губку, полученное средство наносится на проблемные участки на 10 минут. Затем кожа очищается.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
2 Июня 2015, 16:16
 
 
Статья:
Теперь время пришло рассказать, о наших любимых глазках и рассказать об уходе за кожей век.
Кожа вокруг глаз, наиболее тонкая и поэтому она подвержена сухости и не достаточной увлажнённости.
Многие факторы влияют на это: чрезмерное попадание ультрафиолетовых лучей, а также не верно подобранная косметика. Всё это может лишь усугубить кожу вокруг глазок. Наиболее часто такие морщинки называются "гусиными лапками". Это появляется в уголках глаз, это самые первые морщинки которые начинают волновать молодых девушек очень рано.
Я советую использовать в борьбе с такой проблемой, самый обычный лед который можно сделать дома с помощью травок, например крапивы, ромашки или же петрушки. Круговыми движениями протирать область под глазами и верхнее веко.
Такой холодный массаж значительно улучшит состояние кожи, сделает её более эластичной и упругой, ну и конечно же соответственно пропадут морщинки.
Также можно использовать разнообразные крема их тем более теперь стало просто огромное множество, на любой возраст и цвет. Главное нужно проконсультироваться с вашим косметологом и выбрать именно подходящие вам препараты.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля