Длинные ресницы обычной тушью (советы)

30 Мая 2015, 12:30

Всем девушкам хочется иметь длинные и очень красивые реснички, но что же делать если матушка-природа не наградила длинными и смотрящими в верх ресничками?
Правильно, исправлять с помощью любимой всеми вещи, тушью.
Бытует мнение, что чем длиннее и гуще они, тем меньше нужно наносить макияжа на глаза. Она дарит нам невероятный эффект распахнутого взгляда.
Сегодня я хочу вам рассказать о своих секретах, как сделать ресницы невероятно красивыми с помощью простых вещей. 1. Кисть нужно доставать из тюбика очень аккуратно, без резких движений и снимать излишки продукта.
2. Если продукт засох, то не нужно туда добавлять воду или крем, как мы раньше часто это делали, достаточно просто поставить тюбик в тёплую воду и оставить на минут 5. И пользуйтесь ей на здоровье.
3. Щеточку также выкидывать не стоит, так как ей можно укладывать брови и расчёсывать волоски на глазках, или наносить тоже касторовое масло.
4. Щипчики для накручивания - это наверное моя самая любимая вещь, так как с ней и можно сделать очень классный взгляд. Ресницы обязательно нужно накручивать до того, как вы их накрасили, если это сделать после, могут сломаться волоски и придётся очень долго их восстанавливать и отращивать заново, потому что сделали не правильно. 5. Чтобы увеличить эффект накрученных ресниц, нужно нагреть потоком горячего воздуха их фена или простой горячей водой железную часть прибора, и тогда результат вас будет ещё долго радовать. 6. Нужно засунуть ресницы между двух пластин и несколько раз поморгать, чтобы они все вошли в эти пластинки и вот начинаю от корней их подкручивать, держу так примерно секунд 10 и конечно же разницу вы увидите сразу же. 7. Чтобы не попасть на верхнее веко продуктом, можно приложить к нему например какую-нибудь ложечку, карточку или просто обычную картонку и начинать прокрашивать можно уже точно спокойно, и ничего не боясь в любом случаи потом можно что-то подправить обычной ватной палочкой. 8. Если хотите получить в результате эффект кошачьих глазок, то кисть нужно направлять от внутреннего уголка к внешнему, а если более открытый взгляд, то нужно двигаться в сторону переносицы.
9. Если у вас получаются ресницы, как паучьи лапки, то это означает, что вы набрали слишком много пигмента на кисть.
10. Также можно нанести на уже накрашенные реснички обычную пудру и снова прокрасить их, они получатся ещё более длиннее, чем было.
11. Отращивать реснички я рекомендую репейным маслом, в своё время мне это очень помогло.

1 комментарий свернуть все

(Muur69) Karina
    (Muur69) Karina
    8 Ноября 2015, 06:20 #
    "Длинные ресницы" конечно каждый раз у любой девушки всплывает этот вопрос снова и снова.
    Что делать если наращивание не по карману? И вообще это портит свои собственные ресницы.
    Обычной тушью такого эффекта достичь можно, сейчас в магазинах кучу туши с такими названиями как "Крылья бабочки" "Эффект накладных ресниц" Да, не спорю, они дают желаемый результат!
    Лично я просто подкручиваю ресницы, и крашу сверху тушью, обычной своей тушью,делая зиг-заго образные движения.
    Я надеюсь мой совет тебе помог!