Как начать худеть

29 Мая 2015, 09:54

Здравствуйте, дорогие девушки! Начался летний сезон, все мы стремимся похудеть, но не всем это удается. Я хочу дать несколько советов по похудению. Сама я пользуюсь этими же методами.

С чего вам следует начать:
1. Настроить себя на похудение. Морально и физически.

С чего вам следует начать:
1. Настроить себя на похудение. Морально и физически.
2. Сходить к диетологу, если есть такая возможность.
3. Приступить к недельной диете.

Далее, вам нужно составить свой рацион питания на 7 дней.
Что должно в него входить, так это те продукты, которые низко-калорийные и полезные.

1. Кушайте белковые продукты: постное мясо (телятина), куриную грудку, сыр.

Исключите из своего рациона всю жирную пищу. Пищевые жирные добавки, для усиления вкуса.

2. Употребляйте углеводы: каши, бобовые ягоды.

Я рекомендую для похудания, начать заняться спортом, делать различные упражнения. Это укрепит здоровье и преобразит ваше тело. Вы станете не только худей зрительно, но и более рельефней, если будете активно заниматься.
Ешьте больше холодного, ваш организм задействует калории и жиры, чтобы прогреть тело. Следовательно, от этого вы потеряете массу веса.
Из холодного вы можете пить воду, не сладкую либо же съесть мороженное в небольшой порции.

Кушайте фруктики, это и полезно и вкусно. И организм насытиться. Фрукты - самое не заменимое, можете делать из них пюре, свежие фреши.

Надеюсь мои советы окажутся полезными для вас и вы придете в нужную форму.

(kristina99) kristina13
26 Мая 2015, 17:00

Я хочу поделиться с вами кое-какими хитростями как начать худеть. Или же как просто начать меньше есть. А если вы будете меньше есть и не употреблять вредную пищу, то уже тогда вы начнёте худеть.

Мои советы:

1. Если вы чувствуете голод, то лучше съешьте пищу, которой можно насытиться. Ни в коем случае не ешьте булочки, шоколадки, батончики. Вам лишь только кажется, что они утоляют голод. Но пройдёт 2 часа, а то и меньше и вы снова захотите есть. Поэтому лучше съесть что-то полезное и низкокалорийное.

2. Этот совет пишут всегда в всех книгах о диетах. Ешьте с яркой посуды. Вам будет намного приятнее есть из яркой красной тарелки, чем из белой, например. Тогда вы будете думать о диете и о том, что едите это через силу, а хотите на самом деле картофеля-фри и бургера.

3. Пейте как можно больше воды. Ни в коем случае не пейте 2 литра за день. Это рассчитывается индивидуально исходя из вашего веса. Найдите таблицу в интернете и по ней уже посмотрите сколько воды вам нужно пить. Пейте на протяжении всего дня, желательно холодную воду, так сжигается больше калорий.

4. Лучше, конечно, отказаться от сладкого и мучного. Можно баловать себя по воскресеньям. Это как бы награда за то, что вы выдержали неделю диету. Но главное, чтобы вы не сорвались и не начали есть всё, что только идите. Если знаете, что потом не остановитесь, то лучше воздержитесь. Потом вы себя только поблагодари за это.

5. Смотрите фотографии девушек с фигурой к которой вы стремитесь. Тогда у вас будет мотивация. Можете распечатать картинки с надписями типа "Сегодня не время сдаваться", "Ты сможешь!" и так далее. Повесьте их на холодильник, на дверь, около компьютера, куда угодно, только лишь бы вы их видели и читали.

Не забывайте о том, к чему вы стремитесь. Не ищите себе оправданий. Отмазка "Начну с завтрашнего дня" никогда не работает. Вы просидите дня 2-3 на диете и потом сорвётесь и опять скажите, что начнёте завтра. Но вы уже отсидели 3 дня диеты и разве это время срываться и начинать всё заново? Конечно нет.

Я желаю вам удачи и верю в вас. Девочки, идите к своему идеалу и вы сможете.