[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Можно ли высушить ногти без УФ лампы?

0
12 Мая 2015, 10:01
 
 
Статья:
Непременным атрибутом яркого и красивого внешнего вида женщины являются ухоженные ручки с идеальным маникюром, которые одними из первых бросаются в глаза при встрече и знакомстве. Но бывает так, что второпях куда-то собираясь из-за малейшего неосторожного движения мы вынуждены стирать смазанный лак и красить заново.

Как быстро высушить ногти?

Сегодня на косметическом рынке есть варианты покрытия, которые высыхают практически моментально. Можно использовать его в самом конце. Но при этом учитывайте и то, что в летние жаркие дни при воздействии ультрафиолетового излучения цвет может приобретать желтоватый оттенок.

Кроме того, гораздо ускорить высыхание можно в том случае, если поместить флакон с лаком в холодильник и оставить там на протяжении получаса. Впоследствии при нанесении он высохнет намного быстрее.

После завершения процедуры можно подержать руки в прохладной воде, что поможет дольше сохранить результат ваших усилий, так как покрытие "схватится" крепче.

Если дома у вас есть любое растительное масло, то можно нанести его в качестве окончательного штриха протереть свежеокрашенные пальчики и оставить так на пять минут. Смыть нужно будет при помощи холодной воды, что послужит укреплению слоя лака.

В том случае, когда у вас под рукой имеется фен или вентилятор, то они прекрасно справятся с сушкой маникюра. Струя воздуха при этом должна быть низкой температуры.

Кроме того, большинство популярных фирм выпускает линейку средств, предназначенных для завершающей обработки, чтобы хорошенько просушить и укрепить результат вашего труда. Они выпускаются как в виде лака, так и в форме спреев и капель. Наносите на окрашенные пластины, ждёте несколько минут и затем можете приступать к повседневным делам.

Можно купить гель-лак, который сушится под специальной лампой. Она закрепляет его надолго, так сразу после вы можете заниматься чем угодно и вспомнить о своих ноготках через пару недель. Приобрести её можно и для домашнего использования, так что посещение салона вам в ближайшее время не понадобится, ведь ухаживать за руками полноценно можно будет у себя дома.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля