Маникюр на свадьбу 2015

(LediAnn) Анна
10 Мая 2015, 11:10

Свадьба, это достаточно серьезное торжество в жизни любой девушки. В этот день хочется блистать и быть неотразимой. В голове столько пунктов, что нужно сделать, что купить и как выглядеть, и последний пункт, наверное, больше всего волнует каждую невесту. В этот день хочется быть самой неотразимой, обаятельной и привлекательной принцессой.

Руки невесты должны быть нежными и прекрасными как крылья белого лебедя, ведь в самый ответственный день ее жизни на пальчик любимый человек оденет долгожданное и такое желанное колечко!

Совсем недавно и в моей жизни случилось это прекрасное событие, и я стала невестой. Помню, как волновалась и переживала, как хотелось, чтобы все было идеально.Сначала думала сделать маникюр в виде френч с использованием обычного лака, а придя в салон красоты за день до свадьбы, мастер маникюра посоветовала сделать френч, только с использованием шеллака, сказала, дольше будет держаться и не надо переживать, что сотрется или отломится. Я ее послушала, и получился отличный маникюр, единственная разница, это цена и процедура, которая длится немного дольше, чем при нанесении обычного лака.

Мои руки были на высоте, и колечко смотрелось просто идеально, да и мой свадебный маникюр был со мной еще на протяжении трех недель, радовал меня и дарил приятные воспоминания!

8 Мая 2015, 12:54

Если предстоит один из самых важных и торжественных дней, то невесте хочется выглядеть замечательно. А что, если ручки в не самом удачном состоянии? Можно сделать маникюр на свадьбу на короткие ногти, а можно попробовать их нарастить в салоне, если собственная длина вас не устраивает. При этом всё будет смотреться максимально натурально, так что даже никто не сможет заподозрить вас в проведении подобной процедуры.

Обычные типсы приберегите для другой ситуации, чтобы не пришлось беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент они вдруг покинут ваши пальчики.

Наращивание в гелем или акрилом, несмотря на кажущуюся высокой цену, будет оптимальным вариантом, так как продержится довольно долго.

Посещать мастер лучше не перед самым днем бракосочетанием, а на неделю раньше, чтобы вы за это время смогли свыкнуться и в день регистрации чувствовать себя естественно и свободно.

Свадебный маникюр на гелевые ноготки можно уже через несколько дней после посещения мастера, так что вам стоит заранее записаться к специалисту. Так вы сможете всё успеть и не волноваться.

Сам дизайн может быть сделан с рисунком по вашему выбору, который может быть украшен дополнительно стразами, нарисованными цветочками или маленькими жемчужинками. Он при этом должен гармонировать с вашей прической, платьем и макияжем.