[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Пошаговая инструкция макияжа на свадьбу своими руками

0
7 Мая 2015, 09:03
 
 
Статья:
День бракосочетания - это уникальный день в жизни каждой девушки и женщины, когда хочется выглядеть особенно привлекательной и запоминающейся. Шикарное платье вы можете найти заранее или же сшить на заказ, подогнав по фигуре идеально. Прическу на длинные волосы можно сделать в салоне. Если вы привыкли краситься самостоятельно, то и макияж на свадьбу в домашних условиях не составит труда выполнить самой.

К белому свадебному платью можно накраситься в абсолютно любой цветовой гамме, но всё же вам стоит учитывать свой цветотип, а именно цвет волос, глаз, кожи.

Первоначально вам потребуется подготовить лицо, предварительно очистив его и нанеся затем ваш привычный дневной крем. Тональное средство должно быть подобрано так, чтобы быть максимально незаметным на вашем лице. Наносите его при помощи влажного спонжа. Так можно будет скрыть мелкие неровности и прыщики. Имеющиеся покраснения на лице скрыть вы легко сможете зеленым корректором.

Цвет теней для глаз нужно выбирать контрастный вашей радужной оболочке. Голубоглазым подойдет коричневатая гамма, зеленый подчеркнет сиреневатый оттенок, а кареглазые дамы практически не ограниченны в выборе оттенка.

Выручить вас может также водостойкая тушь или же накладные ресницы, так как в такой важный день у вас вполне ожидаемо появятся слезы счастья или волнения.

Остановитесь на блеске или же устойчивой помаде подходящего вам тона. Перед тем, как краситься ею, можно припудрить губы, что дополнительно увеличит её стойкость.

В том случае, если в повседневной жизни вы не пользуетесь косметикой и не имеете навыков её нанесения, то можно вызвать свадебного стилиста на дом. Он поможет осуществить самые неожиданные фантазии.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля