Маска с эффектом ботокса

13 Марта 2015, 18:28

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться своим рецептом маски, которая заменит вам всяческий ботокс. Она более приятная и безболезненная. Зато кожа будет чистой, подтянутой, здоровой.

Все мы стареем, кожа может постареть намного раньше нас, поэтому за ней нужно тщательно следить.
Как же это делать? Какой должен быть правильный уход?
Если вы думаете, что правильный уход вы получите только лишь в салонах, то вы сильно ошибаетесь!
Убрать и скрыть все недостатки лица, и уменьшить морщины, вам поможет одна чудная маска.
Рецепт которой, вы сможете прочитать ниже.

Основным компонентом такой маски, является самый обычный - картофельный крахмал.
Приготовление:
Берете мисочку, в которою будете делать вашу маску, желательно, чтобы она была керамическая. В керамической посуде, будет легче смешать все ингредиенты.
Картофельного крахмала понадобиться всего одна столовая ложка, на пол литра горячей, кипяченной воды.
Вы должны это все сварить, поэтому берете любую миску другую, и варите. Или же ставите на водяную баню, до загустения.
Вам обязательно понадобиться сок свежей морковки, она питает и восстанавливает кожу, является естественным, натуральным средством, по восстановлению кожи.
Вам понадобиться на всю нашу смесь воды с крахмалом, всего одну столовую ложку сока и сразу же добавляете туда же одну столовую ложку сметаны. Сметаны увлажнит кожу.
Все мешаете до однородной массы ложкой и наносите на лицо, буквально на минут 30-40. Больше не стоит, этого будет вполне достаточно, чтобы лицо напиталось всеми полезными веществами, которые мы ей предлагаем.
По истечению 30-40 минут, смываете маску теплой водой, а затем, для укрепления и упругости кожи, вы промываете прохладной водой. Мажетесь любимым питательным кремом, и вуаля, эффект на лице.
После первого использования:
эффект будет легкий, маленькой подтягивание, упругость и гладкость.
После второго использования:
улучшенное подтягивание, упругость, гладкость и мягкость кожи.
После третьего использования:
Увлажненная, мягкая кожа, гладкая и шелковистая. Скрываются маленькие морщинки, кожа подтянутая и свежая. Пользоваться такой маской следует 1 или 2 раза в месяц, 5 дней подряд. Этого будет достаточно.
Всем рекомендую маску, пробуйте, становитесь красивей!