[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Макияж для работы на каждый день

0
27 Ноября 2014, 08:43
 
 
Статья:
Как сделать кошачий макияж.
Многие художественные деятели женщину сравнивают с дикой кошкой. Такое сравнение подтолкнуло визажистов на создание специального макияжа «Кошачие глазки». Данный майкап имеет свои отличительные черты в стилистике и чувствительности. А это подталкивает сделать кошачий макияж многих женщин. Ведь с таким макияжем женщина приобретает некую загадочность и неотрозимость[love2]. Данный макияж состоит из шести ступеней:
· Первоначально создается база макияжа. В качестве базовой основы прекрасно подойдет тональный крем. База наноситься на область Т и старательно растушевывается. Отдельно следует обратить внимание на зону близ носа и глаз.
· На данном этапе подчеркиваются брови. Для этого используют карандаш необходимого оттенка. Желающим сделать брови аккуратно уложенными лучше применить оттеночный гель.
· Теперь как привели брови в порядок, следует заняться тенями. При кошачим майкапе тени наносятся широкой линией и не растушевываются. Это и отличает данный грим глаз от грима "smoky eves". В зоне бод бровной линии и на подвижном веке рекомендуют применять тени светленьких тонов, темные же тона используют для обводки контура глаза, так чтоб обводка нижняя и верхняя соединились в углу глаз. Линия нижней обводки должна немножко приподниматься к верху.
· Теперь необходимо черным карандашом или подводкой прорисовать линию продоль ресничек и края нижнего века. Такой лайнер выступает в первостепенной роли кошачьего майкапа. И именно от этого правильного и аккуратного лайнера зависит весь эффект магической притягательности глаз.
· После прорисовки вокруг глаз можно перейти к ресницам. Тушь для ресниц используют удлиняющую. Но при желании сделать кошачий макияж с более объемными ресницами то тут конечно лучше применить накладные ресницы. Линия склеивания в таких случаях скрывается обводкой. Также возможно использовать и наклеивание ресниц пучками. В таком методе пучки клеятся по уголкам глаз.
· Для губ подбирают помаду бледных оттенков пастельных или розовых тонов с матовой текстурой. Это позволит акцентировать внимание на глазах.
Сделать кошачий макияж как видите сложновато, но это того стоит.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
21 Ноября 2014, 12:57
 
 
Статья:
Как говорит небезызвестный эксперт моды Эвелина Хромченко: "Если вы вышли на улицу без макияжа, считайте, что вы вышли голой". К сожалению, многие девушки и женщины не совсем корректно воспринимают данную фразу, когда делают повседневный макияж, зачастую, путая его с вечерним. Как же не опозориться перед коллегами и сделать на работу такой MakeUp, подходящий именно для работы, а не для ночного клуба. Естественно мы будем рассматривать технику дневного макияжа. Многие думают, что данный тип неведения красоты включает в себя минимум косметики. На самом деле это не совсем так.
Прежде, чем рассмотреть нанесение всех красок, скрывающие наши недостатки и подчеркивающие наши достоинства, поговорю с вами, как поддерживать свою красоту и без косметики. Нужно ухаживать за собой, ведь также под самым толстым слоем пудры всегда будет видны последствия ваших вредных привычек. Алкоголь и сигареты никогда не сделают вас краше, они негативно сказываются на цвете вашего лица, его форме (помните, какое оно опухшее после пятничной вечеринки). Лучше избавьтесь от всего этого, чтобы утром не пытаться всеми силами скрыть приобретенные недостатки. Ухаживайте за лицом, умывайте его гелями, молочками утром и вечером, не ленитесь, результат, что говорится, на лицо :-)
Едем дальше. Брови. Иногда красивая форма бровей может сделать так, что женщина будет выглядеть великолепно и без остальных атрибутов. Не стоит слишком сильно их подчеркивать черным или темно-коричневым карандашом, особенно блондинкам. У меня они плохо растут, поэтому я подрисовываю их коричневыми тенями. Выглядит очень естественно.
Переходим к глазам. Днем вы можете накрасить только ресницы. Если вы считаете, что этого мало, то можно накрасить веки каким-нибудь естественным оттенком теней. А, чтобы придать взгляду пикантности, можно подвести их карандашом цвета ваших глаз.
Губы. Тут на ваш выбор. Красиво будут смотреться блески разных естественных оттенков: прозрачный, бледно-розовый, персиковый, карамельный, отдавайте предпочтение именно таким цветам.
Надеюсь, вы нашли что-то интересное в моих советах, теперь будете выглядеть красивее всех у себя на работе:-)
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Krasotka-ice) Alenka
20 Ноября 2014, 16:37
 
 
Статья:
Невозможно представить современную женщину без макияжа. Если вы красиво уложили волосы, надели любимое платье или костюм, нанесли капельку парфюма, а лицо осталось девственно чистым, то выглядеть это может несколько странно. Но как накраситься так, чтобы на работе это смотрелось уместно и красиво? Как подчеркнуть свои достоинства при помощи косметики? Для тех, кто ищет правильный макияж для того, чтобы пойти в офис, мы предлагаем некоторые советы.

1. Особое внимание стоит уделить прежде всего коже. Она должна быть здоровая, гладкая и чистая. Поэтому не пренебрегайте средствами ухода.

2. Тон для лица выбирайте исходя из своего типа кожи. Для сухой больше подойдут кремообразные, а для жирной - более сухие, пудры и матирующие салфетки, которые великолепно помогут устранить жирный блеск.

3. Интенсивный загар уже не в моде, отдайте предпочтение здоровому естественному цвету.

4. Синяки под глазами скрыть поможет консилер, который придаст вашему лицу свежий и отдохнувший вид.

5. Выбирайте тени нежных, естественных тонов, без явного наличия шиммера. Серо-коричневая гамма, оттенки бежевого и розоватого как нельзя более кстати будут для выполнения дневного макияжа в офис.

6. Отдайте предпочтение природным тонам помады, не очень ярким. Блески для губ прекрасно подойдут для рабочего дня.

7. Чистые и аккуратные ногти составляют основу маникюра. "Когти" давно не в моде, да и попросту могут напугать любого мужчину, так что откажитесь от них в пользу средней длины. Естественные оттенки лака, прозрачный и так называемый французский маникюр будут как нельзя более уместны.

8. Духи не должны быть слишком сладкими, приторными. Для офиса подойдет больше легкий, свежий аромат.

Оставьте яркие помады насыщенных оттенков в для встреч с друзьями и праздников. Яркие оттенки лака также не рекомендуется использовать, если вы работаете в офисе с дресс-кодом. В течение дня следите за макияжем и подправляйте его при необходимости. Потому что размазанная помада или потекшая тушь не прибавят вам профессионализма.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля