[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Удлиняющая тушь для ресниц

0
(Krasotka-ice) Alenka
2 Ноября 2014, 16:44
 
 
Статья:
В косметичке любой девушки, стремящейся к красивому и ухоженному внешнему виду, обязательно имеется тушь. Одной из наиболее популярных является удлиняющая тушь, купить которую для максимального эффекта и длины своих ресничек пробовала хотя бы раз каждая из нас.

Тушь с удлиняющим эффектом имеет существенное отличие от разнообразных других в том, что может очень хорошо разделять реснички, тщательно отделяя каждую друг от друга. Даже самые заурядные и коротенькие ресницы после её использования становятся гораздо длиннее.

Как правило удлиняющая тушь имеет специальную щеточку с довольно таки жесткими щетинками и уникальную формулу, способствующую достижению максимального эффекта от её использования.

Это достигается от части потому, что в процессе окрашивания она оставляет на ресничках больше краски, благодаря чему и получается довольно красивый и эффектный вид. Таким образом получить длинные ресницы без особых усилий может практически любая женщина.

Однако, может ли удлиняющая тушь испортить ресницы? Если вы выбрали оригинальный продукт с хорошим сроком годности, то такая тушь никак ваши ресницы не испортит. Проверяйте также состав и консистенцию туши перед покупкой, чтобы избежать приобретения заводского брака.

Но в некоторых случаях такая тушь может быть противопоказана. Если вы носите контактные линзы, то стоит выбрать для себя другой вариант, потому что частички, входящие в состав такой туши, в течение дня могут осыпаться, попадать в глаза и вызывать крайне дискомфортные ощущения, раздражение и даже боль.

Если вы хотите удлинить ресницы надолго, то можно попробовать купить сыворотку для роста ресниц в домашних условиях и уже через месяц получить красивые и густые реснички. Такие средства выпускает довольно много производителей, так что вам не составить труда выбрать подходящее для себя. Эффект будет держаться несколько месяцев, постепенно возвращаясь к первоначальному состоянию ресниц до применения укорителя роста.

Если вам предстоит важное мероприятие или же поездка в жаркие страны в отпуск, то перед этим можно нарастить ресницы в салоне у профессионального мастера.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля