[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как снять лак с ногтей без жидкости для снятия лака

0
(Krasotka-ice) Alenka
1 Ноября 2014, 12:19
 
 
Статья:
Вот вы решили сделать маникюр на короткие ногти, достали ватный диск, для того, чтобы удалить старый лак с ногтей, полезли в шкафчик в ванной и... Тут вас постигло глубочайшее разочарование - жидкость для снятия закончилась!

Как удалить лак с ногтей без ацетона?

Самое простое, что можно сделать - это тщательно следить за количеством средств на своей полке, смотреть, что подходит к концу и докупать по мере необходимости. Однако не всегда нам это удается.

Но не стоит расстраиваться, ведь существует множество способов снять лак без использования ацетона. Зависит это главным образом от состава лака, который у вас на ноготках. Если вы решили приобрести гель для ногтей, то следует сразу же купить к нему все необходимые инструменты и средства. Но несколько новых методов мы сегодня обсудим.

Духи на основе алкоголя есть практически в каждой квартире. Можно взять те, которые менее всего жалко, и в течении некоторого времени распылять на ногти с маленького расстояния. Затем попробуйте стереть лак при помощи сухого ватного диска. Если часть покрытия осталась, то всю процедуру можно повторить.

Некоторые лаки можно удалить при помощи уксусной эссенции. Прибегать к этой мере нужно после того, как другие средства уже были опробованы и не дали никакого результата. На ватный диск нужно нанести уксус и попробовать оттереть лак с ногтевой пластины. Если всё получилось, то вам останется только лишь промыть руки с мылом под теплой водой, чтобы уничтожить неприятный запах.

Перекись водорода также может помочь в том случае, если других подходящих средств у вас дома не нашлось. Также наносим на ватный диск и пробуем удалить лак с ногтей. Через некоторое время покрытие должно раствориться и вы получите чистые ноготки.

Если вы не дома, то в этом случае может выручить имеющийся под рукой прозрачный лак, который следует нанести вторым слоем , а затем быстро убрать вместе со старым покрытием, используя ватный диск. Подойти также может любой светлый оттенок лака, наподобие розоватого или бежевого.

Одним из перечисленных способов у вас обязательно получится снять старый лак перед тем, как приступить к маникюру.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля