[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Брелок размораживатель замков

0
(Morcel) Илья
11 Ноября 2014, 22:58
 
 
Актуальная и полезная вещь зимой
Статья:
В этом году прогнозисты обещают очень длинную и холодную зиму. Это не очень-то приятная новость для автолюбителей - проблемы с аккумуляторами, с гидравликой, да и простой замок невозможно открыть - замерзают они очень быстро. Как раз для таких случаев был разработан очень полезный и удобный девайс - который способен размораживать замки и выполнен в виде брелка. Давайте же разберем, что это такое.



Гаджет работает следующим образом: в компактный брелок встроен металлический стержень, который нагревается при его выдвижении (он выдвигается легким движением пальцев), далее следует этот стержень вставить в замерзший замок и подождать 20-40 секунд, далее замок откроется как новенький! Также, в этот девайс встроен фонарик, чтобы использовать устройство в ночное время суток.

Теперь рассмотрим просто приятный плюсы:

Эту штуку сделали в виде обычного брелока, который легко можно прицепить к Вашей связке ключей, что, конечно же, очень удобно. Сие устройство работает на обычных батарейках, что не может не радовать, их можно купить в любом маленьком магазинчике. Да и к тому-же это изобретение, батареек хватает на всю зиму, а может и дольше, в зависимости от частоты употребления.

Несмотря на то, что питается данный аппарат от одной батарейки, он способен работать в режиме размораживания замка, примерно 8-12 минут, этого времени вам хватит за глаза. А благодаря встроенному щупу, который нагревается до 200 градусов, он способен разморозить замок за считанные секунды. Так же неплохим дополнением к нему, является встроенный фонарик, который способен светить в течение 3 часов и он точно будет полезен, особенно ранним зимним утром, когда на улице темно.



Я лично, использую его уже в течение нескольких месяцев и за этот промежуток времени он принёс мне много пользы. Абсолютно универсальный предмет, который может пригодиться во всём, особенно если включить фантазию.

Подводя закономерный итог, я хочу сказать, что рекомендую этот полезный прибор всем автолюбителям, который в разы облегчит Ваши проблемы с замками, особенно в такое холодное время года!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


1 комментарий свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля