Брелок размораживатель замков

(Morcel) Илья
11 Ноября 2014, 22:58

Актуальная и полезная вещь зимой
В этом году прогнозисты обещают очень длинную и холодную зиму. Это не очень-то приятная новость для автолюбителей - проблемы с аккумуляторами, с гидравликой, да и простой замок невозможно открыть - замерзают они очень быстро. Как раз для таких случаев был разработан очень полезный и удобный девайс - который способен размораживать замки и выполнен в виде брелка. Давайте же разберем, что это такое.

Гаджет работает следующим образом: в компактный брелок встроен металлический стержень, который нагревается при его выдвижении (он выдвигается легким движением пальцев), далее следует этот стержень вставить в замерзший замок и подождать 20-40 секунд, далее замок откроется как новенький! Также, в этот девайс встроен фонарик, чтобы использовать устройство в ночное время суток.

Теперь рассмотрим просто приятный плюсы:

Эту штуку сделали в виде обычного брелока, который легко можно прицепить к Вашей связке ключей, что, конечно же, очень удобно. Сие устройство работает на обычных батарейках, что не может не радовать, их можно купить в любом маленьком магазинчике. Да и к тому-же это изобретение, батареек хватает на всю зиму, а может и дольше, в зависимости от частоты употребления.

Несмотря на то, что питается данный аппарат от одной батарейки, он способен работать в режиме размораживания замка, примерно 8-12 минут, этого времени вам хватит за глаза. А благодаря встроенному щупу, который нагревается до 200 градусов, он способен разморозить замок за считанные секунды. Так же неплохим дополнением к нему, является встроенный фонарик, который способен светить в течение 3 часов и он точно будет полезен, особенно ранним зимним утром, когда на улице темно.

Я лично, использую его уже в течение нескольких месяцев и за этот промежуток времени он принёс мне много пользы. Абсолютно универсальный предмет, который может пригодиться во всём, особенно если включить фантазию.

Подводя закономерный итог, я хочу сказать, что рекомендую этот полезный прибор всем автолюбителям, который в разы облегчит Ваши проблемы с замками, особенно в такое холодное время года!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 комментарий свернуть все