Выгодно ли применять экономайзер для автомобилей?

(Julija37) Юлия
24 Сентября 2014, 01:08

Neo Socket - незаменимая вещь для автовладельцев
Итак, начну пожалуй с небольшой предыстории. Среди моих друзей довольно много автовладельцев, и разумеется, я не единожды слышала все их причитания относительно дорог, стоимости автозапчастей и стоимости бензина. Я всегда смеялась и отмахивалась от их жалоб, до тех пор, пока сама не стала автовладельцем. Сама я за рулём всего пару месяцев, но уже затраты на бензин ощутимо опустошили мой кошелёк. Так и мучилась бы, если бы один из вышеупомянутых друзей не рассказал об этом замечательном устройстве.

Для начала перечислю основные его плюсы:
  • максимально прост в установке и использовании
  • занимает мало места
  • начинает работать сразу же после подключения
  • значительно увеличивает мощность двигателя
  • экономит расход бензина до 30%
  • уменьшает количество СО в выхлопных газах
  • сохраняет ваши деньги

А теперь немного подробнее об этом замечательном устройстве. Fuei Shsrk (не удивляйтесь, это одно и то же) действует как небольшая батарейка, она способствует более эффективной работе вашего автомобиля. Вопервых, справиться с его установкой и эксплуатацией смогут не только мужчины, у которых нет проблем с техникой, но и женщины, для которых техника - "лес дремучий". Его достаточно подключить к гнезду прикуривателя и как только вы увидите, что загорелся синий диод можете быть спокойны, он начал работать и экономить ваши деньги. Во-вторых, не важно, какой модели ваш автомобиль и какого года выпуска, экономайзер не повредит ни салон, ни бортовой компьютер (если таковой присутствует) вашего автомобиля. Единственное, на что влияют эти данные, так это на процент экономии, да и то незначительно. В-третьих, если вы рассеянный человек и периодически забываете выключить фары (как я, к примеру) или же магнитолу, можете не волноваться - это устройство сохранит заряд вашего аккумулятора. В-четвёртых, вам не придётся тратить своё время на поиск этой вещицы по бесчисленным магазинам и ждать часами в автосервисе его установки. Решение первой проблемы - всеми нами любимый интернет, вы можете заказать его в любом мало-мальски популярном интернет-магазине. К примеру я свой заказала всего за 470 рублей, а ведь экономит он в разы больше! Решение второй проблемы - вы сами, как ни странно это звучит, ведь на подключение этого устройства достаточно нескольких секунд! Подключить к прикуривателю - и он работает.

Как итог, хочу сказать вам, если вам дороги ваши нервы, ваши деньги и ваше время - смело покупайте экономайзер. Им пользуюсь я, мои друзья, и ещё бог знает сколько автовладельцев и никто ещё не жаловался.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 комментарий свернуть все

(Aksenovnikk) Николай
    (Aksenovnikk) Николай
    10 Октября 2014, 11:42 #
    Юлия, я понимаю, что скорее всего это заказная статья. Но если допустить, что кто-то поверит, а ещё хуже вы начнёте в это верить, то я не смогу спать спокойно. Я согласен с тем, что вера помогает человеку, но автомобилю она не поможет. А я хочу помочь людям не тратить деньги на бесполезные вещи. При этом я понимаю, что вы помогаете другим людям заработать деньги. Но давайте быть честными. Эта "штучка" не оказывает практически никакого влияния на работу автомобиля. Она только занимает гнездо прикуривателя.
    Хочу предупредить всех. Никогда не верьте тем, кто обещает, при помощи недорогого волшебного прибора или средства, значительно увеличить мощность двигателя, при этом сократить расход топлива. Это обман. Чудес не бывает. Законы физики не обойти и не обмануть. Целые исследовательские институты, с умнейшими людьми и новейшими лабораториями, создают автомобили и его компоненты. Проводят испытания, собирают статистику, настраивают системы. Всё это для того, чтобы создать автомобиль с оптимальными характеристиками. А судя по рекламе всё это зря. Достаточно налить специальное средство и ваш мотор вместо 90 л.с. развивает уже 110. А если ещё вставить в прикуриватель волшебный конденсатор, то мощность уже 120 л.с. И при этом расход падает до 4 литров на 100 км.
    Друзья будьте реалистами. Экономить бензин можно, но это совсем другая история, не имеющая отношения ни к каким приборам.