Строительная компания «Реформатор»

Дмитрий Эдуардович
Дмитрий Эдуардович

Всем салют! Хотели стандартный евроремонт, эта компания нам его сделала. Дизайнер с первого раза понял, что мы хотим, так что обошлись почти без правок. Ремонт длился 5 месяцев, за это время нам выровняли все поверхности, положили белый ламинат, покрасили стены, заменили окна с деревянных на пластиковые. Сделали панорамное остекление на балконе, теперь зрительно квартира кажется просторнее. Нам все понравилось! Михаил всегда был на связи и всегда держал в курсе событий! Спасибо вам!

k95ZbXFK57o.jpg
XDsNnG-73co.jpg
k5bH9y_WSpY.jpg
Deema812
Deema812

Всем привет! Делал капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Получилось красиво и уютно, а мой ремонт стал для меня не катастрофой , а приятными хлопотами, потому что я выбрала правильную компанию Реформатор. После составления сметы и заключения договора, уже на следующий день «закипела» работа. Работа шла четко по договору, а оплата производилась только после сдачи-приемки выполненного этапа. Благодарность всем рабочим: электрику Вячеславу, сантехнику Александру , малярам Нине и Михаилу, сварщику Валерию и их руководителю Михаилу за четкую, слаженную, качественную работу и высокий профессионализм. Сами заказывали материал, доставляли, разгружали, договаривались с местными электриками и сантехниками об отключении воды, выносили мусор, мыли площадки в подъезде, «гасили» гнев бабушек — соседок. Я уже видела итог проделанной работы по присланным мне на почту фотографиям и подробным финансовым отчетом. Спасибо всему коллективу Реформатора за достойную работу. Не стыдно вас рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов вам и процветания!

lCgupnydR2E.jpg
NfVOZN_SP2w.jpg
moderator imho
Модератор

Anuta495
Anuta495
1 год назад

Планировали ремонт в квартире на время отъезда (работаем с мужем на фрилансе и хотели уехать в Индию на 2 месяца). Через знакомых нашли ребят, которые уже делали у них однажды ремонт. Договаривались о стоимости и порядке работ с Михаилом, с ниже же держали связь на протяжении всех 5 недель ремонта. Разведать обстановку раз в неделю заезжал мой брат. Михаил исправно слал фото и отвечал на вопросы.
Получилось так, что работы были окончены за 2 недели до нашего возвращения. Соответственно мы не могли их по-человечески принять. Нам пошли на встречу и Михаил приехал на совместный осмотр квартиры уже после нашего возвращения. После себя ребята оставили порядок, но в кладовке почему-то в одном месте был вздут свежий ламинат. Видимо мыли и не просушили или пролили что-то и не заметили. Спорить с очевидным не стали, в течении недели исправили.

Анна
Анна

Всем привет !
Накладка со стройматериалами

Мы с семьёй решили скинуться и сделать сюрприз бабушке на день рождения: косметический ремонт( в двушке) . Она с середины мая уезжает на дачу до осени, поэтому была возможность организовать всё сюрпризом.

⠀Площадь 45м², квартира в хрущёвке. Ремонт делался 10 лет назад своими силами. Нужно было много что поменять : переклеить обои, поменять двери, плитку в ванной и туалете, положить ламинат в коридоре.

⠀На первую встречу приехал Михаил Беликов- очень приятный и энергичный молодой человек и замерщик. Предложили нам разные варианты, выслушали пожелания и уже через неделю прислали дизайн-проект. Родители сразу сказали «ДА».!

⠀Заказ стройматериалов компания взяла на себя, но пришли не те плинтусы. При приёмке не заметили, когда мы указали на это, они самостоятельно оформили замену.Хочу отметить то , что с ними не пришлось ругаться , мы указали на то , что сделали не таки и они сами все исправили .
К работам приступили 25.05.22. Принимали готовую квартиру 01.07. Бабушку забрали с дачи в её день рождения и привезли показать наш подарок. Она в восторге, очень растрогана и благодарна. Спасибо фирме Реформатор, Михаилу и мастерам Олегу и Алексею!

Дарья
Дарья

Всем доброго дня суток.
Обращалась в строительную компанию Реформатор для проведения отделочных работ в моей квартире.
Изначально компания привлекла своими интересными примерами в соц сетях в инстаграмме, а также отзывами.
Немного поизучав информацию о компании в интернете, решила начать с ней. Позвонила, договорилась о встрече сразу в квартире, которую нужно будет ремонтировать, на встречу приехал представитель Михаил и его помощник Леонид.
Обсудили детали ремонта и примерно посчитали смету.
Цены оказались вполне доступными, меня предложение устроило и мы начали работать.
Моим прорабом стал Дмитрий, отдельную благодарность хочу выразить именно этому человеку, настоящий профессионал, все разложил по полочкам, расписал этапы работы, после общения с ним сомнений о надёжности подрядчика у меня уже не осталось.
В течение срока ремонта не раз появлялась на квартире, чтобы проверять как идут работы. Работой осталась довольна.