Отзывы о моя любимая мумия 2 (2017)

моя любимая мумия 2 (2017)

(Doktor) владимир
Кем бы ты не был, а к родителей хочется навестить

Ребёнок, всегда любит папу и маму. Пускай их уже и нет, в живых. Да и сам герой, скончался много веков назад, но если у него есть такая возможность, почему бы и не навестить свою семью. Ну а если человек ему поможет, это будет гораздо проще. А мальчик, это сделает. Они же друзья, с этой необыкновенной мумией.

15.04.2018 13:38

(Doktor) владимир
Наконец то есть что то для детей
Достоинства: Интересный и развлекательный сюжет
Недостатки: их нет

Не знаю, может я просто очень давно, не смотрел фильмов, которые дают только положительные эмоции. А может просто, в душе, я остался ребёнком, раз с таким удовольствием смотрел эту картину. Данное творчество предназначено для семейного просмотра. То есть, у кого есть дети, эта лента обязательно подойдёт. Будет очень приятно и поучительно посмотреть, как поступит человек, если у него другом является мумия. Сюжет несложен, но не обычен для меня.
В некотором городе живёт мумия. Она находится на равных правах с сыном, одного человека. Вот захотелось ей посетить место захоронения своих родителей. Конечно, друг отлично понимает, что это необходимо сделать, и они едут в Египет. Вот о приключениях в этой стране и пойдёт рассказ.
Вообще – то это продолжение, этого фильма. Такое понятно из названия. В начале, конечно, было пояснено, как такое произошло, что египетский гость ожил. Я начал смотреть с этой части, так что не понял, почему ожил сын фараона. Желающие могут посмотреть, а если у вас есть дети, то обязательно должны это сделать. Пускай ваш ребёнок поучится уважению к родителям, добрым чувствам. Всё это есть, в картине в полной мере. Можно многое почерпнуть и узнать. Даже взрослые, получат положительные эмоции, что сейчас бывает редко. Устройте себе и вашим детям семейный праздник, посмотрите эту картину.

15.04.2018 16:47