Кем бы ты не был, а к родителей хочется навестить

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзыв к: моя любимая мумия 2 (2017)
Достоинства: спокойный фильм для семейного просмота
Недостатки: я не заметил

Хороший фильм, показывающий заботу о других. К сожалению, не каждый будет его специально смотреть. Эта картина предназначена для детей и семейного просмотра. Такой категории зрителей и тем, кто не стар душой, лента очень понравится. Рассказ, в ней, идёт о мумии, которая почему-то вела себя как живой человек. Самое главное, что она была ещё ребёнком и жила в одной семье, в которой был ещё обычный мальчик. В общем, они были друзьями. Играли, разговаривали. Разговорчивая мумия была. Но это и не удивительно, в таком возрасте все дети любят поговорить. Одним словом, жизнь у этого египетского гостя, была как у обычного человека. Все об этом знали, что это необычный подросток, только я не понял, как так произошло. Откуда она взялась, почему такое случилось. Такое ощущение, как будь - то есть ещё серия, которую я не видел, но в ней всё и рассказывалось. Впрочем, это не важно. Речь в картине идёт, как этот необычный человечек, захотел побывать у своих родителей. Ну, навестить их могилы, разумеется. Это же не ужасы, а детский фильм. Вот о том, как его друг помогал ему в этом путешествии и пойдёт рассказ. Всё происходящие, доставит нам массу улыбок и смеха. Поставлено режиссёром так, что зритель отдыхает, от увиденного и получает только положительные эмоции. Провести вечер с детьми, за этой лентой, будет приятно как вам, так и вашим чадам. Каждый получит что-то своё и останется довольным.