Отзывы о Прима-Клининг профессиональные клининговые услуги

Прима-Клининг профессиональные клининговые услуги

4.0

(SvetaSIDR) Светлана

(SvetaSIDR) Светлана
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА

Несколько месяцев назад мы пережили переезд, но пару диванов решили забрать с собой. За время проживания в старой квартире, диваны утратили свой внешний вид и им предстояло пережить химчистку, после завершения переезда. Наткнулась в интернете на рекламу Прима Клининг. Приехал сотрудник данной компании, сначала рассказал нам какими средствами и как будет чистить наши диваны, а потом уже приступил к работе. Результат чистки диванов конечно был превосходен, у меняя просто нет слов.

24.08.2018 00:15
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Gala_1) Галина

(Gala_1) Галина
Довольны работой Прима-клининг

Хорошо, что мне порекомендовали Прима-клининг и я решила еще раз рискнуть, а что, терять уже было нечего, и отдала им свой ковер. Как я была удивлена, когда Прима вернули мне ковер в прежнем виде, с восстановленным рисунком, счастью моему не было предела

05.07.2018 23:22
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Татьяна
8 Апреля 2016, 16:37

Химчистк штор
Достоинства:
Все отстирали
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда покупала занавески думала только о красоте, чтобы к интерьеру подходили. О том как я буду стирать тюль в 12 метров даже не подумала. Но со временем стала замечать что она уже не белоснежная, а на шторах из льна появились пятна наверно от рук. Выходим на балкон и постоянно руками туда-сюда эти шторы. Несколько дней я настраивалась их снять (а это тоже нелегкое дело))))) Потом поделилась проблемой с подругой на работе. Она мне сказала, что обращалась в Прима клининг и они ей здорово помогли. По её совету позвонила и договорилась когда они приедут. Я даже не думала, что есть такая услуга, что они сами снимут шторы с карниза, а потом чистые повесят. Постирали занавески хорошо. Тюль белоснежный, как новый и на шторах ни пятнышка. Повесили, еще и отутюжили. Вообще никаких проблем!!! Всем советую, кто не хочет заморачиваться с занавесками!

(SimKa33) Лиза
11 Февраля 2016, 15:15

Крутая химчистка!
Достоинства:
Цены, качество, скорость выполнения заявок
Недостатки:
Отзыв:
Недавно я поменяла в гостиной шторы. Делал мне их на заказ отличный мастер. Ткань и дизайн я выбирала сама. Портьеры получились шикарные, их натурального шелка со множеством прибамбасов. И ламбрекены, и кисти, и дополнительные детали из органзы, даже цветочки. Красота! Но в тот момент я не задумалась, а как я все это буду чистить? Хоть мастер меня и предупредила что стирать изделие нельзя даже вручную, не то что в машинке. Но я отставила эту проблему на потом. И вот когда пролила на занавески сок, тогда и вспомнила слова портнихи. Занялась поиском компании-химчистки. Чтобы цены пониже, но и качество чтобы не спустя рукава. Выручила приятельница – дала телефон Примы. Она туда обращалась и довольна осталась.

Ну я и последовала её совету. Не пожалела нисколько! Со мной пообщались специалисты сначала по телефону, дали инфу, рассказали про технологии и цены. В общем заказала я чистку портьер. Приехали два мастера с какими-то бутылочками. За процессом не наблюдала, но буквально через 2 часа шторы свои драгоценные не узнала!! Сверкали просто! Огромное спасибо сотрудникам Примы. Обязательно обращусь к Вам еще. И думаю, что совсем скоро, потому что на днях дома намечается вечеринка. Без пятен точно не обойдется.

(Merka311) Екатерина
3 Февраля 2016, 16:15
Город: Саранск

Химчистка мне лично понравилась )
Достоинства:
Нормальные цены, высокое качество чистки, приветливый персонал
Недостатки:
Отзыв:
Обращение в Приму оставило у меня хорошие впечатления. На светлом мебельном гарнитуре появились жуткие пятна и разводы. Попробовала вывести их самостоятельно, сделала только хуже ( В итоге обзвонила несколько химчисток, везде мне либо отказывали из-за материала (мягкий бархат), либо заламывали непомерные цены. Только в Приме мне все объяснили, рассказали про деликатные составы. Сделала заказ. Приехали на след. день прямо домой, с оборудованием. Работу закончили за час-полтора. В итоге диван и два кресла как новенькие выглядят: чистые, яркие. Рекомендую компанию всем. Забыла сказать, что расценки вполне доступные для столицы. За такое качество работ не жалко платить. А еще приезжают в удобное время.