[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА

(SvetaSIDR) Светлана

(SvetaSIDR) Светлана
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Прима-Клининг профессиональные клининговые услуги
Достоинства: Качественная работа, отличный персонал, короткие роки работы
Недостатки: не обнаружили

Несколько месяцев назад мы пережили переезд, но пару диванов решили забрать с собой, поскольку они с нами уже давно и из качественного материла. За время проживания в старой квартире, диваны утратили свой внешний вид конечно же и им предстояло пережить химчистку, после завершения переезда.Я долго думала куда мне обратиться, пскольк опыта сотрудничества с химчистками мебели у меня нет. В итоге наткнулась в интернете на рекламу Прима Клининг. Почитала отзывы и мне все понравилось, решила обратиться. Позвонила к ним в офис и на следующий день приехал сотрудник данной компании, сначала рассказал нам какими средствами и как будет чистить наши диваны, а потом уже приступил к работе. Как мне было стыдно, когда он показал сравнение чистого дивана и грязного, я даже не думала, что мы настолько их запустили… Прошло не так уж и много времени и специалист пригласил нас на приемку работы.Результат чистки диванов конечно был превосходен, у меняя просто нет слов. Все пятна были выведены и даже не осталось и следа от них. Засаленные подлокотники преобрались, снова яркие и мягкие. А на спинках ворс поднялся и диваны стали еще уютнее и теплее. Спасибо Вам огромное, я и мечтать не могла, что мои диваны так преобразятся.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (primaclean) Антон
    (primaclean) Антон Авторитет: 9
    27 Сентября 2018, 23:31 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
    Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля