Отзывы о Bubchen масло для младенцев с календулой

Bubchen масло для младенцев с календулой

(7setter7) Юлия
17 Декабря 2014, 21:52
Город: Днепропетровск

Масло Bubchen - с первых дней жизни
Достоинства:
- хорошо впитывается
- не вызывает раздражения и аллергии
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Еще в роддоме с первенцем у моего сыночка сильно пересыхала кожа и я даже вначале испугалась, но медсестра меня успокоила и порекомендовала купить Bubchen масло для младенцев с календулой. Я сразу же позвонила своему мужу и попросила его купить это средство.
Бутылочка с ним имеет приятный синий цвет с темно синей крышечкой, на этикетке написана вся интересующая покупателя информация: кто производитель, что за средство и как его применять, а так же состав.
Масло имеет приятный аромат и консистенцию, протирала я им ребеночка несколько раз в день, оно отлично впитывалось и не образовывало на теле никакой пленочки. Раздражения и аллергических реакций от его использования у малыша не было, а только оставалось чувство нежности и что кожа действительно питается.
Если вы случайно прольете его на одежду или запачкаете другим способом, то отстирывается масло замечательно, без прилаживания к этому каких-либо усилий, а просто постирав в стиральной машинке самым обычным детским порошком.
Хватает его на очень длительное время, я пользовалась им ежедневно один раз и мне хватило приблизительно месяцев на 6, так что однозначно рекомендую!

(galina77) Галина
11 Ноября 2014, 14:43
Город: Донецк

наш выбор
Достоинства:
увлажняет кожу
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Никакие присыпки и крема не сравнятся с этим маслом. Всегда использую его для купания своих малышей, а теперь и сама им пользуюсь. Когда нужно увлажнить от опрелостей кожу, это отличный способ. Качественный, подходит всем деткам. Производитель Германия, цена 150 рублей. После родов кожа у моего малыша постоянно шелушилась и я стала увлажнять ее Bubchen масло для младенцев с календулой. После увлажнения, через пару дней мы забыли об этой проблеме. Позже натирали малыша этим маслом после того как купали, ребенок стал лучше спать и был менее капризным.Запах приятный. Всем мамочкам советую для своих крох приобрести это масло, оно замечательное! Снимает раздражение, опрелости, увлажняет кожу ребенка.

(Helenna) Елена
8 Сентября 2014, 00:50
Город: Витебск

Легко совместить приятное с полезным
Достоинства:
Хорошо увлажняет кожу, цена радует, не оставляет следов, хорошо впитывается, можно использовать с рождения, подходит для массажа
Недостатки:
Мы рады, что их не нашли
Отзыв:
Крема, присыпки, шампуньки-это всё хорошо, но пообщавшись со своими подружками, которым чуть раньше посчастливилось испытать радость материнства, поняла, что масло для тела тоже неотъемлемая часть детской косметички.

На третий день после выписки из роддома, я заметила у своего ребёнка на ладошках и ступнях ножек такой, как мне показалось на тот момент ужас. Кожа словно слазила прям кусочками. Я так расстроилась, что села и заплакала, причитая при этом, какая я ужасная мать, и сделала с ребёнком что-то не так. Но какое счастье, что рядом находился адекватный, в отличие от меня-новоиспечённой мамочки, супруг. Он спокойно взял масло, осторожно смазал ножки и ладошки нашего крохи и кожа сразу же стала ровной и красивой. После полного впитывания кое-где снова выступали шалушки, но уже совсем незначительные. Позже мы спросили у педиатра, что это может быть, она сказала, что почти у всех деток так, что ли кожа обновляется, или что-то такое, и мы правильно сделали, что смазали маслом.

После каждого купания намазывались маселком каждый день с головы до ног, ребёнок после этой процедуры даже становился спокойнее, и спал крепко-крепко. И сейчас, когда ребёнок подрос очень любит это дело. Когда мама забывает, сам несёт бутылочку и ждёт когда его намажут. И ещё немаловажный факт, масло отлично подходит для массажа

(Julia_M) Юлия
12 Августа 2014, 02:19
Город: Одесса

Качественное масло для ухода не только за ребенком :)
Достоинства:
Качество, цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Более чем уважительно отношусь к марке Bubchen. Было очень много их продукции в доме и ни разу не было такого, чтоб что-то не понравилось. Все на высшем уровне.

Одно из любимых средств - масло. Его можно использовать не только для детей. После душа, когда кожа недостаточно увлажненная, нанесение небольшого количества масла, решает эту проблему практически моментально.

Обветренные руки и лицо зимой тоже спасаю им же. А еще мой массажист использует его для массажа. Иногда добавляет пару капель какого-нибудь эфирного масла. И получается благоухающая смесь исключительно натуральных продуктов.

Безопасное, гипоаллергенное средство без отдушек, красителей и прочей химии. Многофункциональное и подходит для всей семьи. Цена - вполне приемлемая. Пользуемся с удовольствием!

(udacha) Светлана
12 Июня 2014, 23:34
Город: Екатеринбург

Оставил только положительные впечатления
Достоинства:
приятный аромат
отлично увлажняет
экономичное
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Покупала я это масло для своего маленького племянника. Двоюродная сестра попросила. Я тогда 2 месяца гостила у своей родственницы, помогала ухаживать за ребенком.

Дизайн классный, упаковка красивая. А главное, что сделано в Германии. Масло нежное по текстуре с тонким ароматом. Легко наносится, хорошо впитывается. Потрясающе ухаживает за кожей, смягчает и питает ее. Отлично подходит для устранения складочек у ребенка после купания, изумительно увлажняет пересохшую кожу. Многое узнала про это чудо. Сама сестра узнала о нем на курсах для будущих мам и часто использует его для своего малыша.

Это одно из моих любимых средств для ухода за кожей.

14 Мая 2014, 14:12
Город: Балашиха

Немецкое качество для наших детишек
Достоинства:
Густое, не липнет, отлично увлажняет
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
С рождения малыша перепробовали множество масел,остановили свой выбор именно на этом.
Густая консистенция дает меньше расход масла, так как не дешево стоит. Не липнет, кожа ребенка увлажненная, впитывается быстро. Кожа гладенькая, не сушит, что важно для новорожденного. В составе имеется календула, обладает лечебным свойством, приятное на запах .Бутылочку покупали, на которой все было на немецком языке с переводом, чтоб предостеречь себя от подделок!
Использовали каждый день, аллергии не было. Временно сменили на Джонсон беби, потом не закончив бутылочку перешли на свой любимый Бебхен. После нанесения на кожу на простыни не было жирных пятен, что радовало!

(AGOOL) Александра
3 Сентября 2013, 21:50
Город: киев

Что не подошло малышу - стало для мамы лучшим маслом для тела
Достоинства:
Гарантирует хорошее увлажнение кожи
Недостатки:
не подошло дочери
Отзыв:
Купила как-то масло Бюбхен на пробу для своей крохи. Всегда после купания, старалась смазывать чем-то нежную кожу своей малышки, дабы защитить от воздействия хлорированной воды. К моему удивлению и сожалению, это масло вызвало у дочери аллергическую сыпь. Потому больше я не экспериментировало на ребенке. Ну не пропадать же продукту – сама намазалась после купания – мне подошло идеально, главное, кожа такая гладенькая становится. Правда, это масло очень долго впитывается. Когда руки зимой сухие – частенько пользуюсь этим продуктом. Также отлично подходит для увлажнения кожи ножек, после домашнего педикюра. Когда делаю мужу массаж – тоже всегда пользуюсь Бюбхеном. Нам хватает бутылочки на 2 месяца, цена вполне устраивает.

(larylary) Алёна
10 Августа 2013, 12:26
Город: Сатка

Отличная вещь
Достоинства:
Увлажняет, питает, не скатывается, дешевая цена
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Как-то недавно поехала к бабушке в деревню, погода была холодная и я думала, что купаться не буду. Но потом резко стало жарко, речка нагрелась. Я пошла загорать и купаться, но вскоре обгорела, а увлажняющего баттера или крема не было. Я побежала в ближайший магазин и увидела отдел с детскими продуктами. Увидела масло бюбхен и решила купить, так как больше ничего не было, да и цена была приемлемая.
Пришла домой и после душа намазалась этим маслом. Какое было удивление утром, когда я проснулась и кожа не шелушилась и была такой мягкой и увлажненной. После нескольких дней нанесения этого масла, кожа от обгорания не стала слазить. Мне очень понравилось это средство, буду искать и в наших магпзинах.

(medvedica) Мария
1 Июня 2013, 10:42
Город: Златоуст

Из всех масел для ребеночка стоит выбрать именно Бюбхен!
Достоинства:
- в составе есть органическое масло подсолнечника, инфуз или экстракт календулы;
- масло имеет очень приятный запах, не сильно химический;
- масло жирненькое, долго держится на коже;
- обладает действительно противовоспалительным, а не только профилактическим действием.
Недостатки:
- неудобный колпачок на флаконе, после использования даже очень аккуратно масло течет по флакону.
Отзыв:
Масло это, я считаю, лучше всех подходит ребеночку в данной ценовой категории - 100-150 рублей за такой флакон. В Джонсонс-Беби, например, только минеральные масла - жидкий парафин и отдушка. А у этого средства в составе кроме минеральных масел есть растительное масло, а также экстракт календулы - мощное природное противовоспалительное действие гарантировано. По ощущениям масло тяжеловатое, жирненькое. Но на коже прекрасно расходится, и держится долго. Флакон покупала в 2010 году для первого ребенка, так вот флакона хватило еще и на второго малыша, до сих пор еще есть. А использовать лучше так - в шприц без иглы (5-10мл) набрать масло, и пользоваться из шприца, капельно нанося куда нужно. Это позволяет экономить средство раза в четыре, а из флакона наливается много лишнего, да и потом весь флакон жирный. Лучше бы производитель сделал флакон с дозатором.

(MamaPoli) Елена
24 Мая 2013, 19:42
Город: Тверь

Отличное средство из Германии по доступной цене.
Достоинства:
Маслянистое, хорошо впитывается, подходит для кожи малышей с первых дней жизни, борется с опрелостями, увлажняет кожу.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Мы начали использовать это масло с самых первых дней жизни. Ни разу не меняли его поэтому и сравнивать мне не с чем, но несмотря на это, я очень сильно довольна данным продуктом. Это масло отлично впитывается и увлажняет кожу ребенка. Оно очень вкусно пахнет и легко наносится. Оно не только не содержит в себе ни каких вредных веществ, которые могут вызвать аллергическую реакцию, но и имеет в своем составе календулу, которая, как известно обладает массой благотворных компонентов, которые благоприятно влияют на нежную кожу малыша. Еще одним не маловажным фактором является то, что это масло можно приобрести в тюбиках разного объема. А именно 50, 200 и 400 миллиграмм. Естественно самым экономичным вариантом является самая большая упаковка. Для сравнения: в моем городе 200 мл масла стоит 130 рублей, а 400, что в 2 раза больше, стоит 180 рублей.
На мой взгляд это просто идеальное масло и я с радостью готова рекомендовать его.

(rada2012) Рада
18 Мая 2013, 17:52
Город: Ангарск

Масло в детской аптечке
Достоинства:
Подходит для детей от рождения
Недостатки:
думаю, что нет
Отзыв:
Когда уже перед самыми родами. я для себя сразу определила, что аптечку для малыша собирать буду сама. Не очень то сильно я доверяю всяким фирменным и готовым детским аптечкам. Таким образом при сборе, все что мне могло понадобиться я все купила, а вот про масло для малыша совсем забыла. Когда же нас уже выписали и муж забрал с родильного отделения домой, у малышки моей от комнатной жары(да и скорее всего у всех детей так) появились опрелости. Ни какие присыпки и детские крема не могут сравниться с детским маслом. А так как я уже была с дочкой, то естественно мне пришлось отправить своего мужа в аптеку за детским маслом (который всегда, если что то покупал, то обязательно являлось не тем, что нужно). Но здесь уже была необходимость. Когда он принес детское масло Бюбхен. то я просто сомнительно отнеслась к такому выбору, но он меня заверил, что ему советовали фармацевты в аптеке. И конечно же после применения такого масла, мы уже просто были в нем уверены, так как и состав календулы играл определенную роль, и не вызывало раздражения а также очень хорошо помогает при опрелостях.