Детское масло не подошло ребенку

(stella) Stella

(stella) Stella
Отзыв к: Bubchen масло для младенцев с календулой
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:4:"Цена";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:15:"Вызвало алергию";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Хочу поделится своим опытом использования детского масла Bubchen. Купили мы его в спешке, так как срочно нужно было масло для массажа малышу и в аптеке посоветовали данное масло. До этого первый курс массажей мы прошли с маслом другой фирмы и все было отлично. После нескольких процедур я заметила покраснения на шее ребенка, подумала потница, но после еще нескольких процедур массажа краснота распространилась по спине и ручкам. Дите стало несколько беспокойно, так как покраснения вызывали неприятные ощущения. Мы сразу же прекратили использовать это масло, заменили его другим и принимали противоаллергический препарат в капельках и за несколько дней раздражение сошло и больше не появлялось. Вот такой наш печальный опыт использования этого масла. Кстати говоря, я его тогда не выкинула, а начала использовать себе для массажей спины и у меня случилось тоже самое, спина была вся в раздражениях, так что это масло не подошло даже взрослому человеку.