Отзывы о Фэнтази парк - развлекательный центр

(kate) Екатерина

(kate) Екатерина

8 Марта 2016, 16:42

Отличный парк в котором можно провести много веселых часов или отпраздновать день рождения.
Достоинства:
  • много развлечений
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
У нас был опыт празднования день рождения и простых развлекательных походов на выходные.
Расскажу о дне рождения.
Есть аниматоры, можно заказать торт , накрытый стол украшенный шариками. В распоряжении детей множество всяких автоматов и развлечений.
можно заказать фото и видеосъемку, а ещё шоу мыльных пузырей.
Сам праздник длился часа 2.
Дети остались довольны.

Лучше всего приобретать тайм карту, тогда 1 час любых развлечений обойдется в 3000 рублей.

Есть игровая комната и для малышей. Там традиционный для таких мест бассейн с шариками, батут , лабиринты и горки. Цена бюджетная всего 250 рублей.

Есть боулинг, но там всего 5 дорожек.

Имеется кафе в котором можно перекусить, есть детское меню.

Отличный парк чтобы пойти туда всей семьей в выходной. .

(Tatiana99) Татьяна
30 Августа 2014, 18:37
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

В Фэнтази парке детям понравилось
Достоинства:
Развлечения для детей любого возраста, приемлемые цены
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Недавно всей семьей посетили Фэнтази парк в Москве. Невероятно, сколько развлечений в одном месте. Четыре этажа всевозможных игр и забав для детей, но и взрослым там будет не скучно. Там можно покататься на роликах, поиграть в боулинг, а какой там аквапарк! Дети были просто в восторге. Особенно сыновьям понравились игровые автоматы (их там, около пятидесяти) и аттракционы. Катались на электромобилях, и стреляли в тире. Мы провели там четыре часа и не успели все посмотреть, насколько он огромный. После игр, заглянули в кафе, что находится на первом этаже, в этом же здании. Заказали пиццу и молочные коктейли, все свежее и очень вкусно. Нам очень понравилось, просто удивительное место, обязательно приедем еще.