Детский городок в "Фэнтази Парке"

(kate) Екатерина

(kate) Екатерина
Отзыв к: Фэнтази парк - развлекательный центр
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:68:"Шаговая доступность от метро, дружелюбный персонал, не высокие цены.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:34:"Очень маленькие туалетные кабинки.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Развлекательный центр "Фэнтази Парк" располагается по адресу г. Москва, ул. Люблинская, 100. В нем каждый найдет что-то по душе. Под одной крышей находятся аквапарк, роллердром, боулинг, бильярд, игровые автоматы и детский городок.

Вот про детский городок я и хочу рассказать. Моему ребенку почти 4 года. Кроме прогулок и детского сада мы ходим в этот центр. Нам добираться удобно, и ребенку там есть, где развернуться. В детском городке есть лабиринт не большой, карусель, батут, горка и 2 аттракциона-качалки. Есть отдельная комната с телевизором, где можно посмотреть мультфильмы или поиграть в игрушки. Еще там есть клетка с попугаями. К сожалению, клетка стоит так, что ребенок может до нее дотянуться. Есть детское кафе, где можно съесть мороженое или выпить молочный коктейль. В меню есть и пицца,и салаты, и просто макароны, и пюре. Голодным никто не останется.

Система оплаты такая. Покупаете карточку(30руб.) и на нее кладете денежки, ими и расплачиваетесь. Я не знаю как обстоят дела в местах для людей "взрослых", но за пребывание на детской площадке мы платим 250р. за неограниченное время пребывания. Кроме выходных, праздничных и пятницы после 18.00. В эти дни стоимость 350р. Карточкой можно расплачиваться и за игровые автоматы. А вот в детской комнате качели-карусели бесплатно. Хоть целый день на карусели катайся!

Самое главное, что ребенку там нравится. Будем продолжать туда ходить и осваивать новые территории.

Изображения к отзыву: