Понравился уровень обслуживания

(VickiIn) Виктория

(VickiIn) Виктория
Отзыв к: АН Новосел, Екатеринбург
Достоинства: Уровень и качество обслуживания, оперативность, грамотность.
Недостатки: К счастью, не столкнулась.

Помню, когда только выбирали жилой комплекс. Читано-перечитано было новостников по недвижимости тьма. В курсе всего была. Многие нюансы, касающиеся квартир, узнала. Но почему-то хорошо запомнила статью про перепланировки. Что мол стали ужесточать меру и размер наказание за самопроизвольные действия в этом направлении. Осветили случай: мужчина, без законных согласований решил сам «навести красоту» в квартире. Это каким-то образом обнаружили. Уже не помню, как. То ли кто-то нажаловался, то ли еще что. Приказали все возвращать, т.к. не соответствует нормам и тп. Он естественно отказался. Раз, отказался, два отказался, в конечном итоге все зашло в такую степь, что квартиру могли отобрать. Было равноценно накопившимся штрафам. Не знаю, чем в итоге все закончилось…Но, ну его. Когда у нас такой вопрос встал, я недолго думая нашла агентство, которое поможет все сделать как надо. Выбрала по откликам Новосел. Правильно, что так поступили. Оперативно, качественно, все сделали. Пакет документов был полным, ничего не упустили. Я вообще жалею, что мы когда жилой комплекс искали, не додумались к ним обратиться. Было бы быстрее и возможно даже дешевле. Ну ничего, зато теперь буду иметь ввиду, куда обращаться в случае чего. Агентство хвалю.