Отзывы о АН Новосел, Екатеринбург

АН Новосел, Екатеринбург

5.0

(lea.sharkova) лея жаркова

(lea.sharkova) лея жаркова
Нам помогли, претензий не осталось

До заключения сделки мы с мужем были совсем «зелеными» в вопросах недвижимости. Я впервые в жизни занималась квартирным вопросом и чувствовала огромную ответственность. Мы хотели продать однушку в новостройке и купить вторичную двушку + хотели по возможности вписаться в те же деньги. Да-да, не самая легкая задачка. Я немного знала о работе агентств и риелторов на тот момент, но начитавшись отзывов в интернете отношение было предвзятое. Мы решили, что будем своими силами заниматься этим вопросом.

20.08.2018 17:50

(ilhacrotov) Илья

(ilhacrotov) Илья
Да, определенно стоит.

Ставлю себя на место людей, которые сейчас находятся в поисках, как я когда-то. Мне было довольно сложно. Сложно сделать выбор. Выбор в общем и целом, стоит ли обращаться в агентство вообще и если да, то кого выбрать. Буду только рад, если после прочтения моего отзыва я кому-то облегчу эти «муки». Ответ на первый вопрос «стоит ли вообще?!.» Да, определенно стоит. Я уверен даже не на 100%, а на 150%, чтобы головной боли у меня было бы гораздо больше…

14.08.2018 10:26

(Valeryia) Валерия

(Valeryia) Валерия
Продолжили сотрудничество

Долгое время сдавали свою вторую квартиру. Не так давно созрело решение продать и на эти деньги лучше купить хорошую дачу не далеко от города. Та квартира была однокомнатная и с «историей» - убитая после сдачи. Не свое же, так не жалко, квартиранты добили в конец. Наводить марафет, делать ремонт я не хотела. Ну его, лишние траты, заботы, опять же время. Я думала уже за сколько продадут, за столько продадут, в любом случае на хороший участок хватит. Поехали заключать договор в Новосел.

31.07.2018 18:58

(Patasok) Пашок

(Patasok) Пашок
Показали себя с положительной стороны

Хвалю только тогда, когда заслужили. А если сел писать отзыв, то сработали по высшему разряду. Если кто-то из моих знакомых будет искать агентство по недвижке, то без зазрения совести направлю в Новосел. Извиняюсь за жаргон, но четкие ребята. В работе шустрые, в вопросах не плавают, знают где с какой стороны подойти, чтобы клиенту было лучше. Моего, у которого квартиру брал, уломали сбить цену, естественно я доволен, особенно, когда я сам об этом не просил. Короче мне понравились.

16.07.2018 16:54

(queen236) Queen

(queen236) Queen
Даже со своей придирчивостью осталась довольна.

Новосел я нашла через такие же долгие, тщательные «выборки». Хоть мне надо было всего лишь перепланировку согласовать, все равно проблем нажить на такой не особо сложной услуге не хотелось вдвойне. Критериев было сразу несколько: цена за услуги, быстрые сроки, уровень компетенции специалистов, внимательное отношение. Первоначально эту всю информацию можно было взять только из отзывов. Представьте, сколько пришлось прочитать…

11.07.2018 12:29

(Hare) Валерия

(Hare) Валерия
Действительно рада, что обратились

Я написала выше, что мне все понравилось, углублюсь детально в суть. У нас была комплексная услуга, сейчас многие так делают – зачет вторичного жилья. Я понимала, что я не хочу жить в хрущевке, в которую с каждым годом мы будем вкладывать все больше и больше средств, а в конечном итоге дом попадет под какую-нибуь реновацию и все деньги будут на ветер. Я решила, что надо продать и купить в новостройке.

04.07.2018 20:17

(Карпова) Карпова

(Карпова) Карпова
Продолжу сотрудничество

Еще в апреле звонила в агентство, чтобы узнать, когда можно приехать на консультацию и сколько это будет стоить. Мне дали следующую информацию, консультации бесплатны, оплачиваются только услуги агентства, подъехать можно в любое удобное время, заранее согласовав, в выходные дни офисы тоже работают.

17.06.2018 15:36

(bowick) Виктор Дубовкин

(bowick) Виктор Дубовкин
Качеством работ и скоростью остались довольны

Обращались в Новосел для поиска квартиры. Обратились в агентство, потому что хотели в конкретном районе, а через них проще «выловить» хороший вариант. Рассматривали вариант квартиры в Академическом. Мне кажется это максимально комфортный микрорайон для жизни. Притом всего касается, что экологии, что инфраструктуры, что стоимости жизни и дальше по списку. Процесс первой встречи описывать не буду, сразу к делу перейду.

09.06.2018 14:12

(VickiIn) Виктория

(VickiIn) Виктория
Понравился уровень обслуживания

Помню, когда только выбирали жилой комплекс. Читано-перечитано было новостников по недвижимости тьма. В курсе всего была. Многие нюансы, касающиеся квартир, узнала. Но почему-то хорошо запомнила статью про перепланировки. Что мол стали ужесточать меру и размер наказание за самопроизвольные действия в этом направлении.

25.03.2018 21:48

(Inko_gnito) Марина

(Inko_gnito) Марина
Квартиру продали быстро и выгодно
Достоинства: Компетентность, сроки, отношение.
Недостатки: Работу выполнили без недочетов.

У подруги был опыт обращения в агентство. Сарафанное радио у нас процветало, процветает и будет процветать похоже) В моем случае оно сыграло мне на руку. Если бы не Новосел, мыкались из одного агентства в другое, набивая шишки. А это в мои планы не входило. И так проблем хватало. Углубляться в личные причины почему поджимали сроки не хотелось бы. Да и неинтересно некому) Все-таки ближе к делу. Агентство мы искали для того, чтобы продать свою квартиру в Екатеринбурге. Самим заморачиваться не хотелось. Это лень, это просто логичное и правильное решение на мой взгляд. Наша некомпетентность в этих вопросах только затянула бы процесс. И это малое, что могли бы себе устроить. Ведь есть и самые худшие исходы событий. К сожалению, желающих обмануть не мало. Сколько случаев было, что людей обманывали, что в конечном итоге они оставались и без квартиры, и без денег. Ой, не доведись никому попасть в такую ситуацию…это ужасно. Я не представляю, как потом эти ситуации разрешить. Ведь подписи на документах стоят, уже и не отвертеться. Ой, что-то я не туда уже совсем пошла. Так вот. Приехали в Агентство. Повезло с менеджером – компетентная, приятная девушка. Объяснила все на пальцах) Не сажу, что за все время нас много дергали. Нет, наоборот. Нашего присутствия было очень мало. Всем этим занимались их люди. Документы, сама сделка все было на их плечах. Я не против) Квартиру продали, продали быстро, продали выгодно – мы довольны. Очень довольны, что без курьезов, спокойно закрыли этот вопрос. Спасибо за наше спокойствие))

18.04.2018 14:24
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Kolenka0409) Надежда
13 Февраля 2015, 12:55
Город: Челябинск

Настоящие мастера своего дела
Достоинства:
Обслуживание просто на высшем уровне
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Мы с супругом решили купить квартиру в Екатеринбурге. Посмотрев по сайтам, оставили заявку в ярмарке недвижимости "Новосел". На следующий же день нам перезвонил молодой человек, представился, все подробно расспросил и предложил приехать для личной встречей(так как сами мы с другого города). В условленный день мы встретились у них в агентстве. Наш менеджер уже ожидал нас в переговорном зале, с порога нас встретили и проводили, при этом предложив раздеться. Михаил (так звали менеджера) предложил нам все варианты, которые возможны при нашем запланированном бюджете. При этом, не лукавя, объяснил все плюсы и минусы объектов (мы выбирали из новостроек). Нам была необходима небольшая ипотека, так он сам попросил пакет документов, все отсканировал, заполнил анкету и отправил в банк. Со своей стороны я лишь ответила по телефону сотрудникам банка.
В целом такие профессионализм и оперативность можно встретить редко. После встречи мы естественно уехали домой, средств связи у нас с им было множество: электронная почта, телефон, обмен сообщениями. Также он сам нашел в нашем городе риэлтора для продажи квартиры. Как говорится, мы практически "палец о палец не ударили"!
И самое главное, насколько я была наслышана о дороговизне услуг данного агентства недвижимости, мы Михаилу ничего должны не будем, так как плату за свои услуги он получит от застройщика.
Я осталась очень довольна таким сервисом, и даже если бы пришлось оплатить данные услуги, то за такую работу не жалко и дорогой платы.

(Tory) Виктория
30 Мая 2014, 12:39
Город: Ёбург

Непрофессиональные операции с недвижимостью
Достоинства:
  • ушлые сотрудники
Недостатки:
  • могут причинить массу неудобств
Отзыв:
Несколько месяцев назад мне пришлось столкнуться с этим агенством недвижимости. Приехав в этот город по работе, ми с супругом решили купить квартиру и стали искать, где же взять жилье, которое подошло бы нам по всем параметрам.

Не скажу,что что мы пытались угнаться за дешевизной, ведь стоимость в этом вопросе не главное. Нам необходима была квартира, в которой мы бы могли жить годами и растить маленького сына, которому на тот момент уже исполнилось три года.

Позвонив по указанным на их сайте контактам, я столкнулась с тем, что сотрудники данной организации просто не могли определиться с тем, кого из менеджеров нам назначить. И почему уже тогда мы не решили обратиться в другую организацию? Их постоянные обещания перезвонить и сбрасывание номеров телефонов риэлторов по СМС изводили нервным ожиданием.

Потом начались длительные походы по объектам, это тогда, когда нам все-таки назначили специалиста по имени Валентина. Естественно, нам просто необходима была готовая квартира, которая была бы пригодна для жилья, но таких в наличии было совсем не много и те нам не подходили. В основном нам предлагались с "чистовой" отделкой, но жить в таких было нельзя.

Проведя месяц в съемном жилище, нам все же удалось найти более или менее подходящий вариант и то у других риэлторов.

Специалисты данного учреждения знают свою задачу - впаривать то, что есть и получать деньги. Их не заботит удобство и благополучие клиентов, а жаль.