Отличный автомобиль для всей семьи за свои деньги

(koln)

(koln)
Отзыв к: Toyota Allion (Тойота Аллион)
Достоинства: - не ломается (это же toyota для в внутреннего рынка);
- вместительный;
- небольшой расход;
- динамичный;
- красивый;
- приятный салон.
Недостатки: - не Land Cruiser 200 (шутка),для меня минусов нет.

Здравствуйте,год назад возник вопрос покупки следущего автомобиля,до этого владел Toyota Vitz 2009 года. После мониторинга рынка понял,что машину в наше время легче продать,чем купить.Новые автомобили делают либо не качественно,либо они слишком дорогие,поэтому автомобиль выбирался из подержанных японских.После нескольких месяцев безуспешных поисков я наткнулся на Toyota Allion в кузове второго поколения и плотно заинтересовался данной моделью.Почитал отзывы,поспрашивал людей и решил искать подходящий для себя вариант.Автомобиль,который мне понравился,был найден в соседнем городе.Я взял необходимую сумму денег и поехал его смотреть.Аллион стоял в автосолоне под открытым небом, и,как только я подъехал,сразу же его заметил.Автомобиль выглядел очень красиво и ухоженно.Выяснилось,что на нем ездила женщина и только в летний период.Я прокатился на Аллионе,был впечатлен и,после недолгих переговоров с продавцами, было решено приобретать данный автомобиль.Сделка состоялась успешно,были улажены вопросы в ГИБДД и куплена зимняя резину,так как на дворе был ноябрь месяц.По трассе автомобиль вел себя отлично,когда нужно резко ускорялся,хорошо держал дорогу и  повороты.Расход топлива по трассе составил 7,5-8 л. на 100 км. при обьеме двигателя 1,8 л. В общем Аллионом я доволен и моя семья тоже.Данный автомобиль является хорошим выбором для разных людей по возрасту и по своей деятельности.