Специалисты в своей области

(Lirik) Кирилл

(Lirik) Кирилл
Отзыв к: Московский международный центр перевода, mmcp.ru
Достоинства: Более 100 языков мира, грамотный перевод, быстро и качественно.
Недостатки: Каких либо недостатков выявлено не было.

Для нашей фирмы нужно было сделать срочный заказ. Ситуация помимо сроков осложнялась тем фактом, что требовался перевод технической документации на итальянском языке. Само собой технический перевод требовал от переводчика кроме знания языка и хорошего знания в терминах и специальных обозначениях. Такое дело абы кому не поручишь. Стали искать толкового переводчика и сотрудница удачно подсказала обратиться в Московский Международный Центр Перевода, где ей переводили тексты я немецкого языка. Через официальный сайт ознакомились с предоставленными услугами, среди которых как раз был и технический перевод. Поразило и более 100 языков мира, с которых компания предоставляет переводы и возможность отправить им сразу текст онлайн. После просмотра страницы с расценками пришли к выводу, что это отличный для нас вариант. Обговорив детали с менеджером ММЦП, отправили им текст.  Вскоре на почтовый ящик пришел готовый результат. Перевод они выполнили грамотно и очень быстро. Мы в дальнейшем выполнили заказ в назанченный срок без каких либо проблем с документацией. Такой услугой мы остались довольны. На будущее будем знать куда нужно обращаться за качественными переводами.