Отзывы о Московский международный центр перевода, mmcp.ru

Московский международный центр перевода, mmcp.ru

Перейти на официальный сайт

Достоверность отзывов: Низкая

г. Москва м. Тургеневская, Чистые пруды. Бобров переулок, д. 6, строение 3, 2 этаж
e-mail: zakaz@mmcp.ru

Мы работаем: пн.-чт. 8:30 -19:00 пт.8:30-18:00

8-495-795-84-05
8-800-100-15-70

Звонки по России бесплатно

4.0

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Заказывают о себе отзывы на Адвего!

Сегодня, гуляя по бирже Адвего, я нашла занимательное задание, где эдакий Московский международный центр перевода заказывал положительные отзывы о себе и на сайте Имхо24 в том числе. Когда я увидела сие безобразие, естественно, решила осветить эту тему на нашем сайте, дав понять, что доверять отзывам, а следовательно, самой организации просто нельзя.

12.03.2018 07:23

(Lirik) Кирилл

(Lirik) Кирилл
Специалисты в своей области

Для нашей фирмы нужно было сделать срочный заказ. Ситуация помимо сроков осложнялась тем фактом, что требовался перевод технической документации на итальянском языке. Само собой технический перевод требовал от переводчика кроме знания языка и хорошего знания в терминах и специальных обозначениях. Такое дело абы кому не поручишь

07.10.2017 09:35
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(egor1) Егор

(egor1) Егор
Нормальная компания
Достоинства: Не дорого
Недостатки: иногда затягивают с переводом, но редко

Я вот делал на прошлой неделе в компании ММЦП перевод документов об образовании, все сделали вполне достойно, претензий к ним не было вообще. Считаю, что доверять этой компании можно в любом случае, ведь они предоставляют полноценную гарантию на свои услуги. У меня сестра сюда за переводом паспорта обращалась и тоже нормально вроде сделали все. По деньгам тут так же как и в других похожих организациях.

10.04.2018 10:28
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(annalebedeva) Элеонора
28 Марта 2017, 21:26

Компания ответственная
Достоинства:
качественный перевод, нет проблем с представителями компании, все делают в срок, цены
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Тоже пользовались услугами компании "Московский Международный Центр Перевода". Дело в том, что с недавнего времени мы стали сотрудничать с иностранными партнерами. Нужен срочно был переводчик с французского языка на русский. Искали компанию по переводам, которая давно работает в сфере переводов и имеет положительную репутацию. К частным переводчикам обращаться принципиально не стали. Хотелось получить какие - то гарантии, а не пустые обещания. Касаемо компании "Московский Международный Центр Перевода" ничего плохого сказать не можем. Мы решили обращаться к ним, потому что отзывы о компании хорошие,да и компания работает довольно давно. К тому же цены на услуги и срок нас вполне устраивали. В первый раз обращались, когда нужен был срочный перевод юридических документов. Тогда все нюансы оговорили с менеджером и готовые документы были заверены нотариально и ждали нас в офисе уже на следующий день. Потом еще несколько раз обращались за услугами устного перевода. Тоже проблем никаких не возникало. Перед иностранными партнерами не "ударили в грязь лицом". Всегда по срокам все было точно, не подводили. Да и по ценам здесь недорого. Менеджеры всегда идут на встречу, консультируют, вежливо на все вопросы отвечают.

Олег
19 Марта 2017, 11:14

Профессиональный перевод
Достоинства:
Профессионализм, ответственность, цена
Недостатки:
Не заметили
Отзыв:
Наша компания давно и успешно сотрудничает с Московским Международным Центром Перевода. Занимаемся мы разработкой, сопровождением и продвижением сайтов. Очень часто возникает необходимость создания версии сайта на другом языке. Или изначально сайт делается на нескольких языках. Тогда то и на помощь приходят специалисты из ММЦП. В отличии от многих своих коллег, специалисты ММЦП, кроме своих прямых обязанностей относительно прилично разбираются в особенностях программирования и интернета. Ведь кроме перевода сайта требуется локализация под регион, учитывать технические особенности. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту специалисты ММЦП успешно решают подобные задачи. Сотрудничеством с ММЦП очень довольны, и надеемся, что это сотрудничество на долгие годы. Тем более цены на подобные работы у них ниже средне рыночных.

(leto116) Юлия
23 Февраля 2017, 18:35

Профессионалы
Достоинства:
ответственно подходят к работе, приемлемая цена, оперативность
Недостатки:
претензий нет
Отзыв:
Наша компания уже 4 года сотрудничает с Московским Международным Центром Перевода. Мы занимаемся поставками по России деревообрабатывающего оборудования из Китая. Заказываем в центре переводы сложной технической документации на промышленные станки и установки. Переводы всегда готовы в срок, и с полной точностью и грамотно описывают работу оборудования. До этого пользовались услугами разных фирм-переводчиков, но они, то не укладывались в обговоренные сроки, то к нам покупатели обращались с претензиями о несоответствии документов. Пару раз пользовались услугами переводчика на деловых встречах с китайскими партнерами. Всегда успешно для нас. Специалисты не только знают язык, но также культуру, обычаи и правила этикета восточных гостей.

Лорена
24 Октября 2016, 00:43

Сработали на отлично
Достоинства:
цены
скорость перевода
качество
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Московский Международный Центр Перевода очень выручил, когда требовалось сделать юридический перевод договоров и контрактов для нашей компании. Сама знаю, что этот вид перевода очень сложный. Нужно учесть ряд важных моментов, не упустить правильное толкование, учитывать законодательную базу. Обратились сюда, потому что и расценки вполне адекватные и к тому же по скорости выполнения работы все устроило. Могут делать и срочные переводы, если нужно. что может пригодиться. Заказывали довольно большой текст, выполнили на следующий день. Переводчики тут отличные, все было сделано как положено. С нашими партнерами проблем не возникло.Да и в целом, персонал приветливый. Обращались впервые? но дуvаю на этом наше сотрудничество не закончится.

Алена
18 Октября 2016, 21:30

Все было сделано качественно и в срок
Достоинства:
цены,
индивидуальный подход
оперативная работа
Недостатки:
существенных нет
Отзыв:
На Московский Международный Центр Перевода вышли, когда искали где заказать юридический перевод контрактов и соглашений с нашими зарубежными партнерами. Язык - немецкий. Сам по себе язык довольно специфический, и это не говоря уже о сложности самого юридического перевода, ведь нужно учесть ряд важнейших моментов. Хорошего переводчика сейчас найти непросто, поэтому сравнивали предложения различных частных переводчиков и центров перевода. В данном случае приходится сталкиваться с различными терминами и понятиями, часто не допускающими различных толкований, к тому же нужно учитывать законодательную базу. Обратились в Московский Международный Центр Перевода, потому что цены не завышенный и к тому же в случае необходимости перевести юридические документы узкой направленности к сотрудничеству привлекают практикующих юристов, специализирующиеся на международном праве. Обратились в офис, нам очертили срок - на следующий день. Особой срочности не было, поэтому решили не переплачивать за срочность. Все было сделано в оговоренный срок. К указанному времени получили перевод, все было в норме. Никаких дополнительных затрат не было. С нашими партнерами проблем не было. Сотрудничеством остались довольны.

26 Сентября 2016, 14:09
Город: Киев

Хорошо и качественно
Достоинства:
-качественно
-быстро
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно моему мужу пришло письмо из Франции. Если бы английский, то еще можно было пробовать перевести. Но так как французский никто в нашей семье не учил, то пришлось искать где-то центр перевода. Самый ближайший к нашему дому это ММЦП. Цены у них невысокие и перевели буквально через пару часов. Оказалось, что он хотел получить деньги за сломанный телефон, который ему купил брат во Франции. Письмо было довольно таки официальное, и там было много профессиональных терминов, которые обычный переводчик вряд ли бы перевел. А центр справился, за что ему отдельная благодарность. Рекомендую данный центр. Для перевода документов и текстов. Они справятся с абсолютно любой сложности работой. Есть также срочный перевод за несколько минут.

(Borland) Алексей
28 Января 2016, 04:08

Московский международный центр перевода
Достоинства:
1)отличнейшее соотношение цена/качество
2)понимающие работники
3)индивидуальный подход
Недостатки:
пока не обнаружил)
Отзыв:
Хочу написать отзыв о ММЦП. Недавно переехал за границу и срочно понадобилось заключить договор о покупке квартиры. Рассматривал разные компании переводчики и по совету знакомого воспользовался услугами ММЦП. Остался доволен, откликнулись быстро, предложили разные варианты решения проблем. Как писал выше отличные работники и индивидуальный подход решают все. Работают профессионалы, переводят на ходу. Цена приемлемая, есть конечно и дешевле компании, но я лучше и дальше буду выбирать компании которые дают гарантию на свою работу. Лучше чуть-чуть переплатить, но чтоб с тобой обращались как с человеком, это называется уважение! Так что твердая пятерка. И напоследок: Купить квартиру в другой стране очень сложно.