[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Видимо, благополучно состарюсь и помру, пока чего-нибудь дождусь

(Forest) Forest

(Forest) Forest
Отзывов: 8, быстрых: 129
Отзыв к: anketka.ru
Достоинства: - можно польстить себе: твое мнение кого-то интересует!, и поиграть в детство
- простецкий и интуитивно понятный интерфейс
Недостатки: - за три месяца заработала аж 60 рублей
- анкеты приходят в год по чайной ложке
- экспресс-опросы повторяются (замечено дважды)
- нереальная минималка для вывода

Поверьте, я не из тех, кто вечно чем-то недоволен, или пишет отрицательные отзывы о сайтах просто потому, что не смог там состояться как автор. Я как раз работаю на четырех, и все у меня получается. Возможно, и с Анкеткой.ру получится. Если только раньше от старости не помру (а скорее всего так и случится).

Вообще-то я - дама вся из себя среднестатистическая: возраст, запросы, зарплата, образ жизни и все такое. Разве не таких ориентируются большинство производителей товаров и услуг? Я как-то думала, что да. Потому еще в мае была уверена, что вышеозначенный сайт будет приносить стабильный доход. В августе моя уверенность почила в бозе.

Если набрать название вышеозначенного сайта в поисковике, вы увидите следующее (простите, скрины лень было делать, просто пофоткала):



Тут тебе и опросы платные, и помощь окажут, и в конкурсах участие принимать можно, и даже благотворительность заниматься! Ну прелесть же, правда? Не тут-то было!
Заходим на сайт. Все ярко, пестро, по-летнему:



И тут за замануха: за одну только регистрацию на сайте неплохо платят:



И чтобы отмести последние сомнения у регистрируемого, интерфейс сайта взывает и к нашей меркантильности, и к благородству, и к чувству своей значимости и сопричастности:



И почему меня не насторожило то, что сайт, позиционирующий себя как (цитирую) " крупнейший русскоязычный проект... и т.д." пользуется столь скромной популярностью? С чего он взял, что при таких статистических данный он крупнейший?



Три летних месяца я исправно проверяла, интересуется ли моей скромной персоной какой-нибудь производитель/поставщик, заходила на свою страничку, интересовалась. Самое забавное - это суперсерьезное отношение создателей проекта к себе: даже при условии сохраненного пароля от меня постоянно требовалось вводить цифровой код (благо, понятный и визуально воспринимаемый). Ну прям режимный объект какой-то, не иначе:



Пошли, я вам сейчас небольшую экскурсию организую. Персональная страничка выглядит вот так:



Все выглядит достаточно просто, разберется даже старенькая бабушка. К примеру, экспресс-опрос денежков в обычном режиме не дает, он, скажем так, нацелен на будущую репутацию пользователя. Ну можно попытаться сотовую связь оплатить. Правда, я заходила ежедневно, порой несколько раз в день, и исправно выполняла задания. Ни тебе денежки на мобильник, ни повышенного интереса ко мне:



Вчера, к примеру, была тема "Продукты". Речь шла о колбасе. Причем второй раз (у меня очень хорошая зрительная память, я не путаю). На моей хорошей зрительной памяти такая петрушка повторяется уже второй раз (первый тоже был про колбасу). То ли результаты опросов не всегда сохраняются, то ли производитель считает, что потребитель раз в месяц кардинально меняет предпочтения...Не знаю.



Экспресс-опросы - дело частое. А вот анкетки, те самые, которые оплачиваются... Вообще-то я не молодею. И на сайте зарегистрировалась не потому, что у меня уйма свободного времени. Итак, за три месяца моего существования на "Анкетке.ру" эти самые платные опросники приходили мне...аж целых два раза! Обратите внимание на фото ниже: самая нижняя строка "моих доходов" совпадает с датой регистрации. А сегодня 25 августа:



Почему заполнение анкет принесло так мало денежков? Я думаю, что знаю ответ: мне просто не дали заполнить анкеты целиком. Вместо целого ряда вопросов меня-любимую прерывали примерно на 3-5-ом. Видите ли, таких у них уже полно. Но постойте, я же заполняла профильную анкету. Я честно ввела все необходимые данные о себе и своей семье. И сайт утверждал, что присылаемые мне опросники будут ориентированы конкретно на меня, с учетом данных профиля! На кой же время мое так бесстыдно отнимать?

Вывела бы я эти злосчастные 60 рублей, и дело с концом. Но и тут неудача. Вот честное слово, как бы мы не ругали сайты, предлагающие заработок в инете (отзовики, вопросники и проч.), вы знаете хотя бы один, где минимальная сумма к выводу составляла бы...1000р? Ржу нимагу. Видела в сети отзывы, где люди сетовали на следующие факты: они подобрались очень близко к заветной тысчонке, и что-то случалось: то зайти к себе на страничку не могли, то анкеты просто переставали приходить.

Я не буду ни агитировать вас, ни отговаривать. Вы - люди взрослые, сами разбирайтесь. Я же несколько шокирована и больше туда ни ногой!
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 83.4%



12 комментариев свернуть все
 
  •  
    (vavservik) Сергей
    (vavservik) Сергей
    25 Августа 2017, 11:05 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    И я регистрировался на этом сайте. Мнение аналогичное - пустая трата времени
  •  
    (Forest) Forest
    (Forest) Forest
    25 Августа 2017, 11:34 #
    Это нравится:1Да/0Нет
  •  
    (naday2502) Надежда
    (naday2502) Надежда
    26 Августа 2017, 13:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У меня рублей 300 набралось, но анкеты уж очень редко приходят. Я особо не надеюсь на вывод, так, заполняю, если приходит опрос.
    •  
      (Forest) Forest
      (Forest) Forest
      26 Августа 2017, 13:51 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      •  
        (naday2502) Надежда
        (naday2502) Надежда
        26 Августа 2017, 14:41 #
        Это нравится:0Да/0Нет
        ну да, к пенсии тысяча будет не лишней) Хотя может и позже...
        •  
          (olegslider) Олег
          (olegslider) Олег
          26 Августа 2017, 15:12 #
          Это нравится:0Да/0Нет
          Девочки, ну никак не могу понять. В чем смысл "работать" на таких опросах?
          Это же копейки. Иногда в сети пишут, что вот, заработала 50-100 рублей за один опрос. И молчат о том, что этот опрос один раз в 3-6 месяцев из принятых. В чем суть и желание ваше посещать такие никчемные сайты на мой взгляд?
          •  
            (naday2502) Надежда
            (naday2502) Надежда
            26 Августа 2017, 18:10 #
            Это нравится:0Да/0Нет
            У меня есть один неплохой опросник, с которого я уже 1500 на тел вывела, вот с ним я дружу, остальные так,  заполняю время от времени, как пришлют анкету если есть время.
            •  
              (Forest) Forest
              (Forest) Forest
              26 Августа 2017, 20:23 #
              Это нравится:0Да/0Нет
              скиньте, пжалста, ссылочку в личку. Есть там реферальная есть, давайте ее
              •  
                (naday2502) Надежда
                (naday2502) Надежда
                26 Августа 2017, 22:03 #
                Это нравится:0Да/0Нет
                Зарегистрироваться можно только по пригласительный ссылке участников проекта или через рекламный банер, который сайт время от времени размещает в интернете. Мне пока не давали приглашения, а то бы я поделилась ими. Да, это я про интернет анкету.
          •  
            (Forest) Forest
            (Forest) Forest
            29 Августа 2017, 18:31 #
            Это нравится:1Да/0Нет
            Я вам так отвечу: ругают у нас массу сайтов, на одном из них я сама модером являюсь, поэтому знаю, откуда часто у этой ругани ноги растут. Про анкетку пишут тоже по-разному. Я вот теперь на своей шкуре знаю, и мой текст с фотками взят не с потолка. Вохможно, кого-то я остановлю. Откуда мы будем знать, если существует только это "заработала 50-100 рублей за один опрос"? Мы же редко пишем правду. чего греха таить, скринами и фотками свои отзывы не подтверждаем. Может, я кого-то уберегу от потери времени.
            •  
              (naday2502) Надежда
              (naday2502) Надежда
              29 Августа 2017, 22:46 #
              Это нравится:0Да/0Нет
              а на каком сайте Вы модератор?
        •  
          (Forest) Forest
          (Forest) Forest
          26 Августа 2017, 15:31 #
          Это нравится:0Да/0Нет
          как раз к похоронным Широкая улыбка
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля