Отзывы о anketka.ru

anketka.ru

1.0

(orhy) Галина

(orhy) Галина
Блокируют аккаунт,чтобы оставить себе деньги

Здравствуйте.В июне 2013 года я зарегистрировалась и заполнила анкету на сайте Anketka.ru. Все было прекрасно.Приходили анкеты, и 29.09.2014 я вывела свою 1000 рублей на телефон.После этого я заметила,что в течение 2015 и 2016 г.г. мне не пришло ни одной анкеты. На счете было 230 рублей. “Ваш аккаунт заблокирован. Мы обнаружили, что Вы отметили в профильной анкете наличие всех возможных из указанных заболеваний, что, вероятно, не соответствует истине.Разблокировать аккаунт нельзя.”

20.09.2017 01:54

(Forest) Forest

(Forest) Forest
Видимо, благополучно состарюсь и помру, пока чего-нибудь дождусь

Помните, как в детстве мы любили заполнять анкеты? Сами их создавали в красивых тетрадках и давали друзьям. Наверное, это самое детство взыграло у меня не скажу где, коль скоро я решила, что на вышеозначенном сайте реально можно что-то заработать. Хотя, не исключено, что у кого-то это и получилось. Но я явно не из разряда этих счастливчиков.

25.08.2017 07:59

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Я постоянно не подхожу для их опросов
Достоинства: не нашла
Недостатки: большая минималка на вывод, постоянно не подхожу под их опрсоы

Привет всем!
Еще больше года назад я зарегистрировалась на сайте Анктека.ру. Это практически один из первых сайтов с опросами, про который я узнала. Решила сразу зарегистрироваться и начать "зарабатывать". Сайт предлагает проходить опросы за деньги. Сегодня  уже многим понятно, что обозначает эта работа. На площадке регистрация не сложная, но сразу после нее надо заполнить первую анкету о себе. За нее тоже есть небольшие начисления.  Но вывести их сразу то нельзя, ведь минималка на вывод составляет 1000 рублей!
Не сразу, но через несколько дней после регистрации мне стали приходить опросы. И к моему удивлению и разочарованию, я ни один из них не прошла! Я вообще ни один опрос так и не завершила с получением вознаграждения, так как видите ли я им не подхожу! Через три-четыре вопроса постоянно видела сообщение, что я не подхожу под критерии этого опроса и так всегда. По-моему, на самом деле таким образом Анкета уже набрала все необходимые им ответы, и чтобы не платить денег, просто ставят в известность мол не подошла. Да идите вы нафиг!  Перестала вообще обращать внимание на эти опросы и игнорирую их от Анкетки.  Да и приходят они не часто, раз в неделю  точно  нет!

28.08.2018 07:14

(Spler) Андрей
13 Июня 2016, 18:19

Неплохой сайт для заработка на опросах
Достоинства:
Попадаются интересные опросы. За краткий опрос все равно идет начисление
Недостатки:
Очень мало способов для вывода денег
Отзыв:
На Анкетке я уже не первый год. Особых нареканий к сайту нет, но если кто-то надумал зарабатывать на нем, могу сразу сказать, что много не заработаете. Опросы необходимо, что называется "ловить", иначе, кликнув на новый опрос, но не успев всего на пару часов, вы увидите, что опрос уже закрыт. Но хорошо и то, что на других сайтах-опросниках вам задается несколько вопросов, чтобы понять подходите ли вы под должную категорию или нет. Если-же нет, то вы ничего не получаете. На анкетке не так. И если вы не подошли, то все равно получаете 5 рублей. Минус Анкетки состоит в том, что опросы приходят нерегулярно. Бывает, что не один опрос в день, а бывает, что несколько дней вообще ничего. Так что минималку (1000 руб.) будете копить долго. И еще один минус. Анкетка предлагает очень небольшой выбор вывода заработанных средств. Самым эффективным из которых, пожалуй, лишь вывод на счет мобильного телефона.

(missiq) Анастасия
15 Мая 2016, 16:23

Один из самых честных ресурсов!
Достоинства:
Платят за любой опрос, даже если вы не подходите.
Недостатки:
Мало путей вывода средств.
Отзыв:
Я с этим сервисом давно и сейчас это единственный опросник в котором я участвую, потому как только тут всегда платят за каждый опрос!

Если вы не прошли для заполнения полной версии, за заполнение короткой версии с общими вопросами о вас заплатят 5 рублей. И так можно заработать тратя на опрос по несколько минут)) Если заполняете полную версию платят 15-60 рублей, в зависимости от продолжительности опроса, иногда бывает и побольше.

Я настрадалась в другом проекте ИнтернетОпрос, где со временем стало так много лохотрона с заполнением анкеты по 10-30 минут без оплаты и теперь такие условия не рассматриваю совсем.

С Анкетки деньги выводила 1 или 2 раза — 1000р на телефон. Хотелось бы конечно более удобных способов вроде ВебМани, но что есть, то есть, зато платят честно. Мне удается набирать эту сумму раз в 7-10 месяцев, но это совсем совсем не напрягаясь, почему бы и нет=) Моя мама выводила деньги путем оформления подписки на журналы, тоже работает, журналы приходят весь обещанный период.

Рекомендую, не для серьезного заработка, а для ненапряжного набирания небольших средств для приятных бонусов. Удачи!

[На скриншоте мой баланс, набранный за 6 месяцев]

Ирина
22 Апреля 2016, 15:48

списали деньги со счета
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
опросы не приходили
обман
пустая трата времени
Отзыв:
На сайте была зарегистрирована месяца 4-5. За все это время пришло от силы 5 опросов, причем в первый месяц. Я уже и забыла о существовании данного опросника, но вчера пришел опрос. И конечно же я не могу принять в нем участие, потому что не подхожу. И мне стало интересно, сколько денег на счете. Оказывается 20 руб. Причем по какой-то причине у меня списали 50 руб., начисленные за заполнение анкеты. Посмотрела на сайте, так и не поняла, почему их списали.
Конечно это такая мелочь, но не приятно.
Больше не собираюсь принимать участие в этом проекте.
И еще, почему я должна писать отзыв на 700 символов? Может мне тут поэму еще накатать?
Что человек хочет написать, то он и напишет. И в двух предложениях можно полностью выразить свои мысли

(ElfinaMyr) Elfina
11 Апреля 2016, 16:17

2 года и не одного вывода
Достоинства:
опросы
Недостатки:
обман, трата времени впустую, большая минималка
Отзыв:
На этом сайте зарегистрировалась 2 года назад и не одного вывода, минималка слишком большая 1000 рублей, а за опросы платят очень мало, многие занимают от 10 до 30-40 минут. Мне слишком жалко свое время, чтобы тратить его вот так, получилось, что впустую.

Я люблю опросы, для меня они всегда интересны, тем боле зарабатывать таким образом, но реально прибыльные сайты и опросы я еще не нашла, не создали такой удобный сервис, где можно выполнять и выводить с минимальной 100 рублей.

Сайт зазывает, многие не доходят до минималки, покидают проект, деньги они себе забирают.

2-3 года ждать заработка... не для меня, слишком долго, опросов мало, можете начать выполнять, а окажется, вы не подходите по параметрам.

Вывод средств только на мобильный, хороший бонус, которого я не дождусь, продолжать сидеть не буду... на счету только 60 рублей.

7 Апреля 2016, 17:38
Город: RF

Интересное времяпровождение и получение за это небольшого количества денег
Достоинства:
Интересные опросы. Есть вариант выбора для накопленных средств.
Недостатки:
Невозможность вывода денег без указания ИНН.
Отзыв:
Больше двух лет назад зарегистрировался на этом сайте.. За это время накопил 1200 рублей. Сайт интересен тем, что дает возможность за пройденные опросы получать вознаграждение либо деньгами, либо бонусами (золотые). Есть возможность на сайте следить за появлением новых опросов. Но есть и возможность их получать на электронную почту.

Для того, чтобы вы получали чаще опросы, необходимо более детально заполнить свой профиль. Там есть опрос по вам. Нужно быть максимально открытым.

После прохождения опроса вы попадаете на страницу, где предлагается выбрать способ перечисления вашего вознаграждения. Либо - деньги. Либо - бонусы (золотые).

За накопленные золотые можно получить призы (смартфон, планшет и так далее). Но накопить их практически невозможно, так как опросов очень мало.

Если вы выбираете деньги, то их можно вывести лишь в том случае, если на вашем счете будет 1000 рублей. И вывод осуществляется на телефон или переводом только при условии, что вы сообщите ИНН.

Если же вы не хотите выводить, то вы можете эти средства перечислить в благотворительные фонды. За вывод этих средств на эти фонды ничего дополнительного не требуется.

При регистрации вам начисляют 50 рублей. Если вы пригласите на сайт кого-то вам начисляют единовременно 10 рублей.

Если цель - заработки, то вряд ли нужно регистрироваться на этом ресурсе. А вот для того, чтобы как то занять себя в свободное время, скорее всего это можно.

(alinka_uga) Алина
29 Марта 2016, 22:32
Город: Ростов-на-Дону

Можно немного подзаработать
Достоинства:
Интересные анкеты
Если не подходишь под критерии, перечисляют 5 рублей
Анкет довольно много
Недостатки:
Не всегда успеваешь поучаствовать
Отзыв:
Недостаток этого сайта только один - если не перешел на опросник примерно в течении часа, то скорей всего получишь ответ, что количество участников уже набрано. Поэтому надо реагировать побыстрее, что у меня не всегда получается.
Теперь о плюсах. Опросник реально платит. Деньги (минималка - 1000 рублей) можно перечислить на номер мобильного телефона. Деньги идут около 2 недель. Можно вложить деньги в викторину, но мне не понравилось участвовать в ней.
На опроснике с 2012 года. Минималка накапливается долго, примерно 6-8 месяцев. Но опросы интересные, поэтому считаю вознаграждение приятным бонусом)
Средняя стоимость анкет - 30-50 рублей, бывает попадаются анкеты подороже. Если по каким-то критериям не подходишь для опроса, то начисляют 5 рублей компенсации.
Могу порекомендовать этот опросник тем, кто любит отвечать на интересные опросники!

(lenabagira8) Елена
9 Марта 2016, 12:42
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Он мне не мешает и заработать толком не даёт
Достоинства:
  • Не утомляет
Недостатки:
  • Долго
  • Вывод средств большой
Отзыв:
Я уже и не помню когда зарегистрировалась. Думаю года два назад. Но отвечала не всегда. сумма за это время только 400 рублей накопилась, а вывод 1000. Ради спортивного интереса дойду до этой суммы, а там видно будет, как быстро выплатят.

Смешно правда, так долго копить, что сейчас эта тысяча.
Но меня не утомляет. Хочу отвечаю, не хочу нет. Это лишь мой выбор. Ведь никто меня не заставляет, как в прочим и каждого автора. Обмана никакого, у меня подруга вывела 1000 на интернет.

Но есть и свои недостатки.
  • Когда отвечаешь, надеешься что подойдёшь, а оказывается не подошёл, и так всё время, лишь 5 рублей утешительный приз.
  • Приходят анкеты не часто.
  • Нет мотивации.
Но до конца решила дойти.

(vikache) Татьяна
18 Февраля 2016, 05:01
Город: Лыткарино

Большие надежды, которые сайт не оправдал
Достоинства:
На сайте можно заработать деньги
На сайте можно получить баллы и обменять на товары
Можно свои накопления вложить в благотворительность
Недостатки:
Редко приходят анкеты
Долго копить
Не всегда подходишь для вопросов
Нет вывода на интернет кошельки
Вывод от 1000 рублей
Отзыв:
Многие кто ищет заработки в интернете, слышали об этом сайте, раньше он был очень популярен. Я на этом сайте зарегистрирована больше года, но больших заработков там я не увидела, либо просто не подхожу под требования анкет.
Интерфейс сайта достаточно перегружен зазывающей информации, из которой на первый взгляд можно подумать, что там большие заработки.
При регистрации дается приятный бонус в виде 50 рублей на внутренний счет. Если после нескольких отвеченных вопросов вы не подходите на опрос, то начисляется утешительные деньги – 5 рублей. В последнее время и это пропало, поэтому можно потратить время впустую. Приглашения на опросы присылают на почтовый ящик или можно часто просматривать на сайте, если ли новые опросы.
После заполнения анкеты можно выбрать вознаграждение либо деньги, либо золотые монеты, которые представляют собой внутреннюю валюту. Ее можно поменять на ценные призы, на которые придется накопить приличную сумму. Список призов не слишком четкий и конкретный по призам, например понятие самый лучший смартфон у всех разное.

До минимальной суммы вывода я так и не накопила денег. Потому что очень часто я просто не подхожу для многих опросов, и мне начисляют минимальную сумму вознаграждения, да и редко приглашения приходят чтобы поучаствовать. Но я не унываю, а иногда заполняю анкеты, которые мне приходят в надежде накопить минимальную сумму на вывод.
Что касается вывода то тут все не так просто как на других сайтов опросов, деньги не перечисляют на интернет кошельки, а их надо будет обналичивать. Как вариант на сайте предлагают отдать честно заработанные деньги в благотворительные фонды, думаю, что мало кто на это решится, так как уж больно долго они достаются, а время это деньги.
В целом как один из вариантов для подработки этот сайт имеет место быть, но ждать от него многого не стоит.

(leksa) Алексей
25 Декабря 2015, 02:48
Город: Пенза

Трата времени
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Нереально высокая ставка на вывод
Отзыв:
Зарегистрировался на сайте год назад, начислили 50 рублей сразу для стимуляции. Опросы приходят довольно редко, да и в которых участвуешь выбываешь в процессе. Начисляют мизерное вознаграждение за участие. Конечно, на данном ресурсе существует несколько способов вывода денежных средств. По желанию могут выслать даже почтовым переводом, но нереально высокая ставка минимума на вывод денег из системы, делает просто невозможным набрать эту сумму. Естественно и выполнять опросы на этом сайте теряет всякий смысл. Также как и на многих других опросниках, предлагается заработок обналичивать в интернет магазинах. Для многих это не нужная опция, ведь мы пришли зарабатывать, а не покупать книги. Возможно здесь и можно заработать, но очень долго и трудно, а тратить время впустую не хочется.

(waytoluct) waytoluct
17 Декабря 2015, 06:57
Город: Копейск

Развод чистой воды
Достоинства:
таковых нет
Недостатки:
не выплачивают
Отзыв:
Зарегистрировалась я месяц назад на этом сайте, при заполнении анкеты вроде как начислили 50 руб, но снять можно только при достижении суммы 1000 руб. По работала я там еще с недельку, а потом и вовсе удалила свой аккаунт так как опросов все нет и нет. Таких аферных сайтов с опросами вообще в интернете пруд пруди и лучше с ними не связываться, ты можешь так месяцами прождать очередного опроса, а оно тебе надо 30 руб за 5 месяцев? коту под хвост. И еще придумали какую-то благотворительность в сторонние организации, человек и так там копейки зарабатывает, а тут еще предлагают весь заработок отдать левым организациям так как не факт, что это те самые, которые указаны на данном сайте.
Прежде чем вступать куда либо, нужно прочитать отзывы о данном проекте.

Вика
30 Ноября 2015, 15:56

Развод и нежелание выплачивать деньги
Достоинства:
было интересно заполнять анкеты и только
Недостатки:
не выплачивают
Отзыв:
Около трех лет заполняла я их анкеты, присылали исправно, начисляли даже по 5 рублей, если не подходила по параметрам. Набрала положенную 1000 к выводу, нажала на кнопку вывести, попросили ввести дату рождения, которая была указана при регистрации, а она не совпала с той, что у них якобы в базе. Написала в техподдержку. Они требуют скан паспорта. Но - отсылать на неизвестный сайт в неизвестном направлении свои паспортные данные - чревато последствиями, все об этом знают. Ни один сайт, в том числе, связанный с написанием статей и гораздо большим заработком, никогда подобной фигней не страдал и паспорт не требовал. А эти еще и на телефон выводят. Естественно, паспорт я им не послала, себе дороже, денег не получила.
А думаю, всё очень просто - таким незамысловатым способом, прикрываясь типа тем, что им обязательно надо знать наши настоящие данные, они просто не хотят денег отдавать. Перевод у них проходит просто на телефон, никакие паспортные данные для этого требовать не должны.
Не ходите туда, не тратьте свое время!!

Анна
27 Октября 2015, 16:55

Развод на Анкета.ру
Достоинства:
Уэтого сайта нет достоинств
Недостатки:
Очень много
Отзыв:
Какая проблема здесь оставить отзыв, писала, писала и в итоге сайт все скинул.
Уже лень все подробно расписывать, скажу главное, это ВСЕ РАЗВОД, сайты "Анкета.у", "Платные опросы", "ГлобалТест", там можно заработать деньги, но вывести в кошелек или на счет мобильного телефона не реально, можно только жертвовать в различные фонды (минимальная сумма пожертвования составляет 1000 р - это для сайта Анкета.ру), либо можно купон с 15% скидкой купить на какую-нибудь бесполезную вещи, например, Скидка на любую электронную книгу с "тырыпыры.ру" такого сайта, это касается сайта Анкета.ру
глупый сайт, со своими требованиями в 700 символов, а как распишешь, все удаляет, напоминает Анкета.ру
Дальше нет смысла читать просто набивка символов для "требований сайта". Не хотят ироды, что бы правду люди писали.

(Toska) Наталья
26 Октября 2015, 09:58
Город: Екатеринбург

Даже не знаю смогу ли вывести деньги когда-нибудь
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Мало анкет
Очень много времени на заполнение
Отзыв:
Всем привет.

Года 2 назад зарегистрировалась на данном сайте. По началу на почту приходили анкеты, но когда счёт перевалил за 500 рублей активность очень сильно снизилась. Анкеты стали приходить 1 максимум 2 раза в месяц, да и не факт, что я подойду под параметры, а они там какие-то мифические. Много раз было так, что начав заполнять анкету вдруг выяснялось, что уже необходимое количество анкет уже собрано.
А если приходили нормальные анкеты, то на их заполнение тратилось как минимум 30 минут.
Минимальная сумма на момент моей регистрации было 800 рублей, но на данный момент она уже составляет 1000. Вывести на один из электронных кошельков не удастся, только через почтовый перевод или заказав сертификат.
В общем, на этом сайте я уже давно ничего не выполняла, так как не вижу в этом смысла. Тратить пол часа за мифические 5 рублей это не для меня.

(k11i11r11) Кристина
16 Октября 2015, 09:14
Город: Саратов

опросник Анкетка
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
редко приходят опросы
Отзыв:
На этом сайте зарегистрирована довольна давно уже около 3- х лет. Поэтому имею довольно хорошее представление о его работе. Плюсом данного сайта является его интересное, яркое и понятное оформление. На этом плюсы заканчиваются.
Анкеты приходят очень редко. А когда приходили на 70% пришедших мне анкет я им не подошла в качестве кандидата. За все время я заработала 205 рублей. Но при этом опросы всегда составлены интересно и понятно. Как таковая минимальная сумма для вывода составляет 1000 рублей, но при этом вывести ее на какой - либо кошелек нельзя, только либо на благотворительность, либо на 30% скидку в магазине литрес. В следствие чего это мало кого устраивает. Вообщем на этом сайте вы лишь потеряете свое время!

(Nino4ka) Нина
6 Октября 2015, 15:17
Город: Мариуполь

Самый медленный заработок
Достоинства:
Недостатки:
Мало анкет, низкая оплата, нельзя вывести деньги на электронный кошелек
Отзыв:
Вот уже два года прошло с тех пор, как я зарегистрировалась на "Анкетке". Изначально сайт привлек своей идеей и радовало то, что за регистрацию и ввод личных данных получаешь 50 рублей. Но за все время мне удалось заработать лишь 195 рублей.

Почему так мало? Причин несколько:
  • Катастрофически мало анкет
Иногда бывало, что анкеты не приходили 3-4 месяца. Я даже думала, что мой профиль был удален из-за отсутствия активности. Но оказалось, что это - нормальная ситуация.
  • Сложно успеть пройти тестирование
Я регулярно захожу на свою электронную почту. И, увидев предложение заполнить анкету, сразу нажимаю на ссылку. И часто вижу сообщение, что необходимое число участников набрано и тестирование закрыто. Один раз я не успела, хотя с момента прихода письма до перехода к анкете прошло 5 минут.
  • Не соответствую параметрам
Лишь пару раз мне удавалось пройти тестирование полностью. Чаще всего я отвечала на 3-5 вопросов и получала минимальную плату.

В итоге моя сумма в 5 раз меньше, чем минимальная сумма вывода, которая равна 1000 рублей. А ее я ориентировочно наберу лет за 8. Но даже если чудо случится и я наберу нужную сумму, с ее выводом придется помучаться. Ибо вариант получения денег один - почтовый перевод.
Поэтому рассматривать "Анкетку" как вариант заработка я рекомендую. Ибо никто не дает гарантии, что анкеты вообще будут приходить.

(sheda) Mila
29 Сентября 2015, 06:58
Авторитет: -80.0059

Не интересный сайт
Достоинства:
Недостатки:
Мало анкет
Отзыв:
Больше года назад я зарегистрировалась на этом сайте. Обещания были заманчивые. И сразу 50 рублей перечислили. И поначалу анкеты приходили, хоть и минимальной оплатой, но были. Потом все меньше и меньше... В итоге, почти за полтора года у меня набралось чуть больше 200 рублей. А минималка для вывода - целая 1000 рублей. Таким способом мне надо ждать эту тысячу лет 5. А где уверенность, что анкет не станет ещё меньше? Да и те, что приходят, начинаешь отвечать, только на один вопрос ответишь, а тебе тут же отвечают - все, до свидания, ты не подходишь! Да и те анкеты, которые все таки удасться преодолеть, содержат какие то странные вопросы. Отвечаешь и думаешь, что за чушь, кому это надо? Теперь получается, приходит одна анкетка раз в 2 месяца. Поххоже у них там полный застой.

(anna.timonina.92) Анна
4 Августа 2015, 14:13
Город: Нижний Новгород

Интересно что получится
Достоинства:
Удобный интерфейс
Несколько вариантов распоряжения заработанными деньгами (вывод наличных, золотые, благотворительность)
Недостатки:
Очень мало анкет
Большая минималка
Отзыв:
Зарегистрировалась пару дней назад, заполнила начальную анкету, за это получила 50 рублей на баланс, что приятно), но больше анкет мне не приходило. Такими темпами минимальную сумму для вывода я буду набирать очень долго, а хотелось бы все же получать опросы, как минимум интересно их проходить. По отзывам хороших знакомых достоверно знаю что сайт деньги платит, поэтому и зарегистрировалась, поскольку доверие вызывает. Да и как известно сейчас заработок в интернете найти тяжело, если обещают золотые горы, то это 99.9% лохотрон, а на анкетке изначально честно пишут что в месяц могут приходить несколько опросов, а может и ни одного ни прийти. Буду пробовать, в любом случае участвуя в этом проекте я ничего не теряю)

(ivanko) Иван
29 Июня 2015, 20:20
Город: Украина

Разве что для подработки
Достоинства:
особых нету
Недостатки:
мало анкет
Отзыв:
Сайт Анкета.ru конечно же давно уже существует и работает исправно, но работы почти вообще нету или только мне редко попадается работа. Один опрос за 2 месяца приходит на электронную почту. Минимальная сумма для вывода очень высокая по этому ее нужно набирать длительное время и не вариант что после заказа денег на вывод они придут на электронный кошелек. Есть не только денежные выплаты но и другие призы, после выполнения опроса клиенты сами могут выбрать какие бонусы удобнее начислить на ваш баланс.
Каждый раз анкета получается с разными вопросами и этим работа интересная, люди которые на сайте работают больше 1 года пишут что выплаты делают хотя с большой задержкой. Конечно же желаю всем участникам удачи и быстрых выплат.

19 Апреля 2015, 07:20
Город: Туймазы

Не верьте им
Достоинства:
Недостатки:
Блокируют как почти набираешь нужную сумму
Отзыв:
На сайт Анкета.ru наткнулась совершенно случайно. Было это в две тысячи тринадцатом году. Прошла регистрацию. Начала отвечать на их вопросу. В первое время были постоянно разные опросы. Платили по пять рублей за один опрос. Это конечно мало. Деньги можно снимать только накопив одну тысячу рублей. Потом вопросы стали все реже и реже. Как появлялись анкеты заходила сразу же на этот сайт, а вот ответить на вопросы уже не могла. Так как набрали нужное количество анкет. Странно, как можно за пару минут набрать нужное количество анкет. Ну за два года с горем пополам я набрала почти эту тысячу. Но вот почему то меня блокируют. На мой вопрос им, почему вы это сделали, мне так и не ответили. Так что я считаю этот сайт очередной лохотрон!

(RadistRuslan) Руслан
26 Марта 2015, 13:17
Город: Одесса

Не понравилось категорически!
Достоинства:
Можно перечислить деньги на благотворительность
Недостатки:
Высокая минимальная сумма для вывода
Опросы приходят крайне редко
Отзыв:
Уже давно зарабатываю в интернете, в один прекрасный момент узнал о таком виде заработка, как платные опросы. Первый сайт на который меня занесло была Анкетка. Зарегистрировался со светлыми мечтами, очень быстро сервис стал для меня бесполезным и неэффективным. Полазив по правилам, узнал, что минимальная сумма вывода 1000 рублей, это меня очень расстроило, ибо набрать такую сумму при таком малом количестве опросов можно, наверное, за год.
Опросы приходят крайне редко, что делает заработок невозможным и нестабильным. Когда все таки повезет получить работу, в большинстве пишет, что необходимое количество респондентов уже набрано, то-есть ваша работа уже не нужна. К тому же один опрос длится 15-30 мин. За такое время я на imho24 могу свободно минималку набрать.

(shoky24) Ксения
10 Марта 2015, 09:32
Город: Краснотурьинск

Для любителей качественных опросов
Достоинства:
Отличные опросы
Недостатки:
Опросы присылают крайне редко
Завышена минимальная сумма для вывода денежных средств
Отзыв:
Если вам нравится принимать участие в опросах, и воспринимать это занятие прежде всего как хобби, а не как способ заработка, то смело можете регистрироваться на данном сайте.
Мое знакомство с Anketka.ru произошло еще в октябре 2013 г., но до сих минимальной суммы для вывода денежных средств в размере 1000 рублей я так и не набрала. Безусловно, привлекает сама идея того, что за каждый опрос можно получить до 50 рублей, однако практически за 1,5 года таковых опросов мне довелось пройти не более десятка. Но даже получать по 5 рублей за минимальную версию опросов, безусловно, тоже приятно (хотя постоянно терзает вопрос, по каким интересно параметрам производится отбор кандидатов, необходимых для прохождения полной версии каждого отдельно взятого опроса).
Сами вопросы составлены на достаточно высоком уровне, затрагивают все сферы жизни человека, что само по себе, оставляет приятные впечатления и отсутствие ощущений бессмысленной траты собственного времени.
В целом, отличный сайт с хорошими опросами.

19 Февраля 2015, 14:59
Город: Астрахань

Честный сайт, платит- проверенно
Достоинства:
Честные выплаты, дорогие опросы.
Недостатки:
Мало опросов, вывод от 1000 рублей
Отзыв:
Зарегистрировалась я на этом сайте где-то года два назад. Сайт понравился тем, что один опрос там стоит 50 рублей. Но вот только опросов очень мало присылают. При регистрации на баланс сразу начисляют 50 рублей. Если кто то зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, то за это вам переведут деньги на баланс. При заполнении опросов нужно правильно отвечать на вопросы, иначе вы не пройдёте по критериям отбора. Чтобы вывести деньги нужно накопить 1000 рублей. Наличные переводятся только на телефон, но я с телефона перевожу их на электронные деньги. Есть там также и благотворительность. Первую тысячу рублей я копила года полтора и деньги пришли через месяц, вторую- около трёх месяцев и деньги пришли дня через три. Вообще анкетка сайт хороший, один из немногих, на котором стоит заострить своё внимание.

24 Января 2015, 13:29

Хороший, честный сайт.
Достоинства:
Удобный интерфейс, попадаются интересные опросы.
Недостатки:
Мало опросов.
Отзыв:
Сайт честный, что на мой взгляд является самым главным. Кроме денежного вознаграждения масса бонусов и прочих интересных предложений. Лично я работаю на этом сайте уже больше года, но вывести первую минималку, которая там составляет 1000 рублей, я смог совсем недавно. И в общем то виной тому скорее моя нерадивость, чем недостаток сайта. Дело в том, что запрос на прохождение анкеты приходит на почту, а ее я проверяю не чаще раза в сутки. И бывает так, что от "Анкетки" был запрос, а я его вовремя не заметил и максимальное количество опрашиваемых участников уже набрано. Мне соответственно отказано в участии. Так что всем, кто собирается зарабатывать там, я советую постоянно проверять почту. А лучше "привязать" свой почтовый ящик к телефону.
Опросы действительно встречаются интересные и участвуя в них, я действительно считаю полезными для многих, что не может не радовать.

(ivanko) Иван
12 Января 2015, 14:06
Город: Украина

Надежность
Достоинства:
Надежность
Недостатки:
слишком мало опросов
Отзыв:
Я, на этом сайте работаю уже длительное время, опросы конечно же нравятся, но их слишком мало и по этому трудно здесь зарабатывать нормальные деньги для дальнейшего вывода. Есть два варианта оплаты за пройденный тест, можно заказать оплату в денежном эквиваленте в среднем размер составляет 30 рублей или золотыми монетами. Вообще сайт ответственный и работает длительное время за что и имеет высокую репутацию. В прошедшее время я прошел регистрацию и получил сразу на свой счет 5 рублей, хоть мелочь, но приятно. Опросы появляются по 1-3 в месяц и это сильно расстраивает участников проекта. С вашего персонального счета на сайте можно отправлять заработанные деньги для благотворительных фондов- это очень удобно для тех людей, которые занимаются часто пожертвованиями.

(llamo13) Виктория
7 Января 2015, 05:49

Самый надежный опросник
Достоинства:
Надежность
Платят
Различные конкурсы
Возможность участвовать в благотворительных фондах
Возможность покупать приобретать купоны за вознаграждение
Недостатки:
Маленькая оплата
Долго приходят анкеты
Отзыв:
Об Anketka.ru я узнала три года тому назад когда читала различные отзывы о заработках в сети. зарегистрировалась. Процесс регистрации быстрый. Очень удобный и понятный интерфейс,. Уведомления с приглашением принять участие в опросе начали приходить в этот же день.
Опросы длятся в два этапа: отбор (короткий) и главный. Если пользователь не прошел отбор (то есть, не подошел по теме), ему платят 5 руб. За основной- от 30 руб.и выше. Минимальная сумма вывода средств - 1000 руб. Так же действуют партнерские и реферальные программы.

В 2014 году ввели еще одну единицу оплаты-золотые. Таким способом можно выбрать способ оплаты: рубли или золотые. За золотые можно выбирать подарки: смартфон,электронная книга, ноутбук и полет на двоих на воздушном шаре. Можно тратить свои накопления на благотворительность: Всемирный Фонд Дикой Природы, в фонд "Детские Домики", в Помоги.ОРГ и в другие

Мне действительно понравился этот проект. В Анкетке участвую не столько для заработка, сколько для хобби. В его надежности я не сомневаюсь.

(steyk105@mail.ru) Виктория
10 Ноября 2014, 14:09
Город: Ташкент

Этот сайт платит
Достоинства:
Платят. Вывод средств - своевременный
Недостатки:
Мало анкет
Отзыв:
Я зарегистрирована на этом сайте уже года три - четыре.
За это время удалось сделать только один вывод средств. Обидно то, что реально выплачивающие деньги сайты в интернете попадаются крайне редко. Анкетка хоть и относится к одному из них но увы, опросы здесь - тоже редкость. А точнее - я не по всем критериям подхожу, как участник опросов.
Если вы хотите иметь раз в год приятный бонус к основному источнику дохода - то Анкетку вам в помощь. А вот, если вы рассчитываете на более - менее серьезный заработок, тогда ищите что-то другое. Хотя и этот в качестве подработки - тоже неплох, ведь времени на заполнение опросника нужно не так уж и много. По мне - лучше так, чем совсем сложа руки сидеть.

(masyamasya) мария
21 Октября 2014, 15:17
Город: Фурманов

можно ли заработать?
Достоинства:
да платят.
Недостатки:
мало платных анкет.
Отзыв:
Доброго времени суток!
Ищите где можно заработать в интернете?
Рассмотрим (анкетку): очень удобное меню, за регистрацию и заполнение анкеты про себя платят сразу же 50 рублей, далее за заполнение анкет платят от 5 рублей и более, броде бы все хорошо, но есть минус и заключается он в том, что Вы не можете заполнять платных анкет столько, сколько захотите! Платные анкеты приходят на вашу почту в интернете, Вы переходите по ссылке и заполняете анкету, сразу же после заполнения вам перечисляется оплата. Ах да и еще один минус: вывести средства можно только, когда наберете более 1000 рублей.
Немного из личного опыта.
Зарегистрировалась я почти месяц назад, за это время мне пришла всего одна анкета! Она была довольно большая и за нее мне заплатили 50 рублей.
Итак, за месяц в анкетке я заработала всего лишь 100 рублей, 50 из них за вступительную и 50 рублей за анкету, которую мне прислали. Нужно это Вам или нет, решайте сами.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет кому то полезен)))))

(mukhilya) Илья
21 Октября 2014, 02:57
Город: Мурманск

На многое не рассчитывать!
Достоинства:
Реально платят!
Начисляют небольшую сумму денег,даже если опрос до конца не был пройден!
Недостатки:
Опросы обновляются очень редко
Оповещение о новых опросх поступают редко
Отзыв:
Ничего плохого про сайт не могу сказать...Для людей, любящих подобные сайты-это змечательное место,где можно провести свободное время. Но собо не обольщайтесь...На мой взгляд, опросы там проводятся очень редко, по крайней мере, так было у меня,хоть я пытался постоянно менять свои данные, что бы хоть,как-то подойти под опросы....Но,увы...По крайней мере, заработать, даже небольшую сумму, мне не представляется возможным на данном сайте. Правда, возможно тут можно заработать привлекая людей, но если даже вы позовете как требуется на сайте 40 друзей, то вы получите 400 рублей. Данная сумма вряд ли хватит что бы достичь минимума и получить возможность переправить деньги себе на кошелек или на мобильный телефон.

(marina79) марина
25 Сентября 2014, 00:36
Город: тверь

приятная пауза в работе за деньги
Достоинства:
1. Реально платят деньги.
2.Единственный из известных мне опросников, который платит 5 рублей только за квалификационный опрос, даже если вы не проходите его.
3. В последнее время опросы становятся интереснее и понятна их направленность.
Недостатки:
Поскольку для меня это отдых, мне все нравится
Отзыв:
Сайт "Анкета" мне нашел мой старший сын, когда я сидела в отпуске по уходу за вторым ребенком. Сейчас я уже работаю, но дружбу с "Анкеткой" не оставила.

Заполняют анкеты в обеденный перерыв. Если анкет нет, то заполняют мини опросы. Это быстро и интересно. Видимо поэтому мне приходит достаточное количество анкет и за 2 года я смогла получить 3 тыс.рублей. Я считаю, что это достаточная сумма за хобби.

Я считаю, если хочешь зарабатывать деньги, внимательно изучи условия работы и выполняй их. В отзывах пишут, что в профиле пишут не правду, чтобы получать больше опросов. Это не правда. Надо заполнять профили правдиво, тогда и опросы будет заполнять интересно, и работа будет выполнена качественно. И это будет оценено администраторами проекта, и количество анкет не заставит себя ждать. А если работу делать халтурно, то ее и не будет. Как любую работу, даже за копейки, надо делать качественно.

25 Сентября 2014, 00:33
Город: Ростов-на-Дону

Платит честно, но ждать долго приходится.
Достоинства:
Реально платит
Недостатки:
Долго копится сумма на вывод, часто не подходишь по параметрам, нечасто присылают анкеты, не всегда уведомление приходит на почту
Отзыв:
С 2009 года, в поиске различных вариантов заработка в интернете, я узнала о различных опросах в интернете. Проектов таких много, и далеко не все частные. Один из проверенных - Анкетка.ру. Этот сайт приглашает участвовать в опросах длительностью 15-40 минут и платит соответственно 25-70 рублей за опрос, в среднем.
Сразу скажу, надеяться на большие прибыли на любом сайте опросов не нужно. Опросы приходят редко. Хотя первое время с "Анкетки" приглашения относительно часто присылали. Но не всегда подходишь по характеристикам. Бывает, что не присылают приглашение на почту, заглянешь в личный кабинет, а там есть доступные анкеты. Сегодня вот нашла такой опрос, кликнула по ссылке, высветилась надпись, что он уже завершен.
В общем, первую тысячу на вывод я копила около 2 лет. Вывела в 2011 году. Прислали, как и обещают на сайте, почтовым переводом. Сейчас у меня 695 рублей, и, чую, нескоро я их накоплю к выводу. Еще кроме вывода денег себе наличными и перевода на благотворительность есть варианты куда потратить деньги. "Золотые" - подруга копит не деньги, а именно их. Но я не рискую. Боюсь "профукать" ни на что. Можно потратить на подписку. Но не очень большой перечень изданий и все из глянцевых, дорогих. Есть варианты обменять на скидочные купоны в интернет-магазины одежды. Но я посмотрела, такие цены в этих магазинах - 25 тысяч за джинсы - не предел, что это точно не для меня.

Показать остальные отзывы 27