Отличное качество одежды спортивного стиля

(Lizok) Елизавета

(Lizok) Елизавета
Отзыв к: Спортивная одежда Adidas
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:35:"Отличное качество, красивая одежда.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:13:"Высокие цены.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Никогда не была приверженцем спортивного стиля в одежде. Предпочитаю другой. Но муж, например, очень любит кроссовки, толстовки, футболки.
И так как бренд Adidas не по наслышке славится своим качеством, покупает такого рода одежду именно там. Цены, конечно, кусаются. Толстовки из новой коллекции там стоят порядка 2 тысяч рублей. Но за модой мы не особо гонимся, поэтому ждём расспродаж этих самых коллекций. К тому же, у нас в городе есть дисконтный магазин Adidas, где цены немного доступнее.
А уж детская одежда насколько хороша! Детской одежды этой фирмы в городе нет, поэтому покупаем иногда в Москве. Про цену, я думаю, можно умолчать. Зато ребятёнок такой модненький и стильный!
Зато одежда потрясающего качества! И даже денег никаких не жалко! Никаких торчащих ниточек, ровные шовчики, приятная ткань. Качество ткани для меня играет не последнюю роль при выборе одежды для ребёнка.
Хорошая одежда!