Отзывы о Спортивная одежда Adidas

(duda666) Антон
17 Апреля 2017, 20:24
Город: Константиновка

Невозможное возможно
Достоинства:
Стильно и красиво
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Ценовая политика оставляет желать лучшего, не каждому по карману купить хотя бы вьетнамский Adidas не говоря уже о оригинале, но те кто может это позволить конечно об этом не пожалеют, уникальные цвета и сочетания. Даже оригинальные кроссовки не совсем оправдывают свою цену и хватает их не на долгое время, но тут дело привычки, кроме этой фирмы уже ничего не хочется. К верхней одежде нареканий вообще никаких нет, просто нет сносу, перестал носить от того, что вещь просто надоела, а не от ее износа.Сеть магазинов довольно распространена и находятся в легкой доступности и сервис и обслуживание очень радуют. Всем кто еще сомневается какую фирму выбрать, то советую именно эту, уверяю, что вы не пожалеете.

(KashkavalEI) Евгений
23 Октября 2015, 17:22

Тот же Китай
Достоинства:
- Передовой в спортивном стиле.
- Красиво.
- Стильно.
- Дисконты
Недостатки:
- Дорого.
- Не всегда износостойкие материалы.
- Обувь быстро изнашивается.
Отзыв:
Сначала о плохом:

В свое время переносил и до сих пор ношу многие вещи купленные в фирменных магазинах "Adidas", но даже в этих магазинах следует проверять каждую желаемую вещь, ведь порой попадается брак (хотя стоит отметить, что в магазине готовы обменять попавшийся вам брак, но хотелось бы покупая вещь в дорогом магазине, а я именно таковым его и считаю, хотелось бы купить эту самую вещь и забыть про ниточки, пластики, заусенции). Второй неприятный момент - это обувь, обувь хоть и стильная, приятная и удобная оставляет желать лучшего в плане живучести, беговые кроссовки порой не выдерживали месяца активных тренировок, а иногда не хватало на полгода "парадных" выходов. И дело не в кривых ногах, они не рвались, внутри кроссовок стирались прокладки и текстиль, а этого достаточно, чтоб обувь стала невыносимой для ношения.

Теперь о хорошем:

Что касается одежды, то нареканий нет, если попалась вещь без брака, то удовольствия от ношения не скрыть, будь то футболка, спортивный костюм, джемпер или куртка. А цены кусаются если вы хотите быть одеты в представленную в этом сезоне коллекцию, а если вы не склонны к таким мелочам, то для вас найдется уйма моделей одежды и обуви в дисконт-центрах где можно порой за 10% от прежней цены приобрести товар, благо скидки и акции проводятся очень часто и не только в дисконт центрах.

Вывод:
Отличная спортивная одежда для повседневного ношения и занятия спортом (особенно), но при условии, что вы готовы тратиться на периодическую смену обуви, уж больно быстро она изнашивается.

(Andry2015) Андрей
26 Мая 2015, 11:04
Город: Тверь

Три полоски
Достоинства:
Качество
Фирма
Престиж
Недостатки:
Очень дорого
Отзыв:
Могу сказать, что одежда и обувь у данной фирмы довольно неплохая, но как и у любых других здесь тоже бывают сои косяки - некоторая обувь не может не продержаться и месяца, что очень расстраивает, ведь цену она имеет довольно высокую.
Для спорта товары этой фирмы весьма полезны - в одежде и обуви очень удобно заниматься. И на мой взгляд она именно для спортивных занятий и выпускается! Поэтому люди, которые носят её просто так, иногда ( честно сказать) просто бесят! Ну зачем так делать?! Глупая мода и понты иногда отталкивают от этой продукции, хотя сами производители тут ни при чём. Тут проблема в людях.
Подводя итоги можно сказать, что качество хорошее, товары удобные, но цена непомерно высокая, что очень часто отпугивает потенциальных покупателей, которые справедливо полагают, что можно купить похожий товар такого же качества, но по более низкой цене.

3 Августа 2014, 14:31
Город: Нижний Новгород

Adidas - спорт это ты
Достоинства:
Наличие дисконт - магазина
Акции
Скидки
Большой выбор
Отличное качество вещей
Недостатки:
Завышенные цены в концептуальных магазинах
Отзыв:
Люблю спортивный стиль одежды. Он незаменим на отдыхе. Предпочитаю эту марку, по своим соображениям. Качество одежды, обуви отличное, носки просто супер! В гардеробе всей моей семьи очень много вещей куплено в этом магазине: костюмы, майки, кепки, шапки, кроссовки, носки, для ребенка одежда и обувь. Муж увлекается футболом, всю экипировку покупали здесь. Муж остался доволен, попали под акцию - две вещи покупаешь, третья в подарок! Кстати подобные акции очень часто там проводятся.
Также в дисконт – магазине встречаются вещи по фантастически низким ценам. Например, купила себе толстовку флисовую за 199 рублей! Ношу с удовольствием.
В магазинах большое количество примерочных, не нужно стоять в очереди, чтобы померить вещь. Для примерки обуви, консультанты всегда предложат одноразовые бахилы. Что очень радует в летний период.

(masha1312) Юлия
6 Мая 2014, 15:14
Город: Уральск

Adidas - модный спортивный стиль!
Достоинства:
Качественная и удобная одежда и обувь
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Раньше спортивную одежду и обувь не носила, так как работа у меня была в офисе. А там все строго - белый верх, черный низ. Но вот пришла пора сменить имидж - родила ребенка. Естественно на каблуках за ребенком не побегаешь и на руках не поносишь. Тяжеловато. Супруг посоветовал мне купить все в Adidas. Мне очень понравился магазин: огромный выбор, отличное обслуживание. Купила я там костюм и кроссовки. Очень удобная и стильная одежда и обувь. Кстати, мне там очень повезло с ценами, у них там была акция: берешь 2 вещи - 2 вещи в подарок!Вот что значит Бренд!По поводу обуви хочу сказать, что очень легкая, удобная, легко ухаживать. Я даже ребенку там обувь беру. Она у меня в них бегает даже не замечает, что есть обувь на ногах. Такие легкие. Еще мы приобрели там рюкзак. Тоже высшее качество: легкий, удобный, практичный и вместимость большая. В общем мы теперь все перешли на Adidas.

(ot_foton) Ольга
16 Апреля 2014, 20:51
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Adidas - знаменитые три полоски
Достоинства:
высокое качество
широкий ассортимент
крупная торговая сеть
Недостатки:
плата за бренд
Отзыв:
Очень качественная спортивная одежда и обувь. В разное время у меня были футболки, спортивные костюмы, кроссовки, а также различные аксессуары для спорта и повседневной жизни. Сейчас ношу мастерку-толстовку, кепку и кроссовки Адидас. За это время мастерка не растянулась, не порвалась и выглядит, по-моему, точно также, как и в день покупки. За много лет приелись классические полоски на спортивных костюмах, но у них по-прежнему много поклонников. Благодаря огромной распространенности фирменных магазинов и широкому ассортименту товаров, несложно найти хорошую вещь за хорошие деньги. Тем более, что сейчас довольно много дисконтных магазинов, где продается одежда из старых коллекций с большими скидками. Adidas - это высокое качество, удобство, практичность и стиль.

16 Декабря 2013, 15:06
Город: запорожье

Отличная фирма
Достоинства:
Дешево и практично
Недостатки:
Много людей в ней ходят
Отзыв:
Это на мой взгляд в наше время самая распространенная фирма одежды и обуви среди молодежи. Это подчеркивает доступные цены и то, что ее легко можно найти и купить.

Вначале у этого бренда был значок трилистника, но потом со временем он поменялся на обычный треугольник. И вот сейчас в наше время он снова сменился на трилистник, вот только теперь это называется Adidas Originals.

У этого бренда удобные и качественные футболки, если конечно не считать подделок, хорошие фирменные спортивные костюмы, практичные сумки, рюкзаки и выделяющиеся кепки и шапки.

У меня самого вещей этой фирмы очень много. Я в них выступаю, тренируюсь, танцую и просто хожу в повседневной жизни. Всем кто еще не определился с выбором бренда для себя я могу посоветовать вещи этой фирмы! В оригинале качество соответствует цене. Покупая эту одежду вы будете приятно удивлены.

(Kenolog95) Alexsandr
13 Декабря 2013, 13:40
Город: Белорусь, Речица

Модно и удобно
Достоинства:
Удобная практичная одежда
Недостатки:
Сравнительно немного дороже аналогичной одежды но качество компенсирует
Отзыв:
Очень удобная спортивная одежда. Положительные плюсы это практичность и хорошие материалы. Больше всего от адидаса мне нравятся кроссовки и мастерки  ещё не разу не пожалел что купил. Тем более что носятся Эти вещи намного дольше по сравнению с аналогичными товарами других фирм. Особенно хочу выделить зимнии ботинки от адидас выполненные в стиле кроссовок. Они очень удобно и выглядят очень привлекательно но главное их достоинство это то что ноги в них не замёрзнут даже в самый сильный мороз. В общем не смотря на то что фирма адидас являться производителем спортивной одежды и товаров она занимает сваю нишу в повседневной жизни как одна из лучших фирм производителей одежды.

28 Октября 2013, 14:20
Город: Нижний Новгород

Достойное качество
Достоинства:
ощущение комфорта, качественный пошив
Недостатки:
пока не обнаружила
Отзыв:
У меня в наличии спортивные брюки, 3 футболки, шорты и ветровка. Все вещи я покупала в магазине Адидас Дисконт с хорошей скидкой. В обычном магазине если и куплю то только на распродаже, не вижу смыла переплачивать за одно и то же. Футболки  и брюки с технологией ClimaLite отлично справляются с потоотделением во время интенсивных занятий в тренажерном зале, ощущений дискомфорта от повышенной влажности на теле нет. Ветровку я ношу осенью или поздней весной, очень хорошо прилегает к телу, не продувает. Все вещи сшиты качественно, нитки не торчат, ткань не деформируется! в целом я довольна, буду присматриваться еще к обуви этой марки

(lenadenis) денис
11 Августа 2013, 11:41
Город: гродно

Хорошее качество отвечает само за себя
Достоинства:
Подвергается любым растяжениям и не рвется
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Купила себе комплект спортивной одежды: кроссовки, жилетка, мастерка, гольф, брюки. Качество отличное, на коленях материал не растягивается, не разрывается между ног, не расходится по швам. Цвет при стирке остается прежним, не выстирывается. Мелкие рисунки не треплются. После стирки костюм выглядит как новенький. Хорошее качество отвечает само за себя, прочная одежда подвергается любым растяжениям и не рвется. Самая удобная одежда- Adidas. У меня несколько костюмов, очень прочные, разных цветов. Есть один белый для утренних пробежек-самый прочный и удобный. Хотелось бы подметить: лучше купить дорогое и надолго, чем дорогое и назавтра выкинуть!